Ритейлер, по-видимому, предупреждает покупателей не покупать PS5 после недавнего слияния Microsoft и Activision Blizzard

Ой.

Продавец явно предупреждает покупателей не покупать PS5 после недавнего события Microsoft и Activision Blizzard Слияние

Дебаты о войне консолей достаточно плохи, когда это происходит только между сторонниками бренда в Интернете. Теперь, господи, помилуй наши души, мы могли бы привлечь розничных торговцев.

Кажется, был замечен магазин во Франции, развешивающий объявления, предупреждающие покупателей о покупке PlayStation 5. В уведомлении содержится предупреждение о том, что потенциальные игроки должны «тщательно выбирать свою машину», отмечая, что Activision является студией за серией Call of Duty.

"Обратите внимание геймерам, Microsoft купила Activision! Тщательно выбирайте свою машину», — гласит надпись полностью, с надписью «Call of Duty». написано в скобках внизу - вероятно, для родителей, покупающих для детей, которые не знают, что это значит.

Изображение было опубликовано пользователем Twitter @HazzadorGamin (спасибо, VGC), но неизвестно, является ли оно подлинным. Некоторые подчеркивают, что это может быть сделано для того, чтобы избежать проблемных запросов на возмещение, если большой выпуск не выйдет на PS5 — и любой, кто работал в розничной торговле, может сказать вам, что это не маловероятный сценарий. Другие говорят, что вывеска на самом деле находится в бельгийских магазинах, поскольку сеть супермаркетов Cora также имеет там магазины.

Но, конечно же, поклонники PlayStation наносят ответный удар. Они говорят, что изображение отфотошоплено, ссылаясь на небольшое размытие вокруг текста. Размытие видно и в других областях изображения, так что это может быть просто сжатие. Но, учитывая состояние консольных войн, не исключено, что "Xbot" (или как их сейчас называют Sony Ponies) все подделали.

Я пошел посмотреть, правда ли это, на витрине интернет-магазина супермаркета, но поиск PS5 вместо этого дал мне результаты Whiskey. Я думаю, что нехватка оборудования просто ужасна.

Итак, насколько должны волноваться игроки PS5? Эксклюзивность Call of Duty, вероятно, не будет существовать какое-то время, поскольку Microsoft уже заявила, что будет соблюдать все существующие соглашения между Activision и Sony. Но кроме этого, вряд ли это продлится долго. Вы не тратите 70 миллиардов долларов только для того, чтобы поделиться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий