Роботы Strays едят буквально RAMen

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Если бы только сбоку было яйцо с пятнами NFT.

Роботы Бродяги едят буквально RAMen

Stray запущен на этой неделе, и если вы не видели кадры из игры в своей хронике или видео реакции кошки, вам нужно настроить свои алгоритмы. Что касается самой игры, то, несмотря на то, что она короткая, игроки открывают для себя множество очень интересных скрытых деталей. Например, роботы, которые называют домом мир Стрэя, едят RAMen.

Нет, это не опечатка с использованием прописных букв. Как обнаружил Leezard и поделился на Reddit, роботы Stray едят то, что кажется просто планками оперативной памяти в полупрозрачном бульоне. Что еще менее ясно, чем жидкость, в которой сидит электроника, так это то, является ли RAMen официальным названием блюда, или это остроумное и невероятно подходящее название, которое дал ему Лизард.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если вы услышали слово RAMen и увидели скриншот, подождите, пока вы не прочитаете некоторые предложения в ответах. DIMM-сумма на первом месте, конечно, то, что блюдо можно купить только с использованием кеша, тоже тут же, и, возможно, лучший каламбур из всех, Ctrl+Alt+Delicious. Если где-то в реальном мире еще нет ресторана с таким названием, ответственный за него пользователь Reddit, вероятно, должен сразу же узнать об этом.

В Stray обитатели-роботы едят RAMen из игр

Открытие RAMen — последнее в череде крутых пасхальных яиц, которые Бродячие игроки уже нашли спрятанными в Dead City. Другие включают подсказки для таких игр, как Skyrim и Half-Life, а также так много людей играло в кошачью симуляцию, что она быстро побила рекорд Аннапурны по количеству одновременных игроков в Steam. Сломанный может быть преуменьшением. Почти 63 000 человек играли в Stray в день запуска. Рекорд Аннапурны до этого составлял чуть более 8000 одновременных игроков, что удалось 12 Minutes в прошлом году.

Три дня спустя с появлением Stray кажется вероятным, что есть еще много пасхальных яиц и других скрытых деталей, которые можно найти вокруг того, что может быть короткой игрой, но она плотно упакована интересными вещами, которые можно обнаружить. Кроме того, если вы ищете, чем еще можно заняться после прохождения игры, основанной на Бродяге, познакомьтесь поближе с реальным котом, на котором основан кошачий персонаж игры. Его зовут Мерто.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий