Рождественское событие MultiVersus облачает персонажей в уродливые свитера

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

FestiVersus в полной мере действует.

Рождественское событие MultiVersus оденет персонажей в уродливые свитера

Рождество уже не за горами, а это значит, что ряд игр с живым обслуживанием начинают проникать в праздничное настроение. Ежегодное мероприятие Фортнайт Winterfest возвращается, и стало известно, как MultiVersus будет отмечать свое первое Рождество. Одев некоторых своих персонажей в уродливые рождественские свитера.

Игрок 1 на этой неделе подтвердил, что обещанная сцена «Игры престолов» будет запущена в какой-то момент сегодня. Что еще будет добавлено в игру, теперь официально раскрыто в примечаниях к патчу игры, и были представлены скины на рождественскую тематику, которые появятся в MultiVersus. Под названием FestiVersus не менее восьми бойцов проникнутся праздничным настроением.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДНЕЙ

Бэтмен, Велма и Арья — все среди персонажей, которые получат уродливые скины для свитеров, каждый из которых будет стоить игрокам 800 Gleamium. Каждый скин поставляется с небольшим дополнением. Финн и Джейк носят шарфы, у Арьи шерстяная шапка, а у Бэтмена пара рогов и большой красный нос.

Рождественское событие MultiVersus облачает персонажей в уродливые свитера

Есть несколько других рождественских скинов, которые будут стоить немного больше, чем базовые 800. Скин Gizmo, который окутывает Гремлина волшебным светом и выталкивает Санту шляпа на его голове будет стоить 1500 глэмиумов. Что касается уродливого свитера со скином Супермена в комплекте с шапкой Санты и белой бородой, то он будет стоить 12 000 печенек в праздничном магазине. В праздничные дни представлена ​​новая валюта, которую игрокам нужно будет зарабатывать, а не покупать.

Игрок 1-й и Warner Bros. надеясь, что рождественский сезон и все, что упоминалось выше, MultiVersus будет делать, чтобы отметить это событие, приведет к возобновлению интереса к игре. Его база игроков сокращается, и к началу декабря их число достигло рекордно низкого уровня. Добавление нового персонажа вполне может быть уместным, поскольку единственным новым лицом в списке во втором сезоне был Марсианин Марвин.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий