Ролевая игра с «исключительно положительными» отзывами выйдет на Nintendo Switch

Еще одна хорошо принятая ролевая игра выходит на Nintendo Switch, присоединяясь к растущей библиотеке игр в стиле ретро для поклонников старой школы.

Ролевая игра с ‘чрезвычайно положительными’ отзывами выйдет на Nintendo Switch

Основные моменты

  • Astlibra Revision, высоко оцененная 2D-ролевая игра с боковой прокруткой, выйдет на Nintendo Switch 16 ноября.
  • Игра предлагает уникальный и захватывающий сюжет, который отличается от типичной ролевой игры, с шестью вариантами сложности. различным предпочтениям игрока.
  • Поклонникам ролевых игр в стиле старой школы для SNES понравится Astlibra Revision, а Nintendo Switch предлагает на выбор растущую библиотеку игр в стиле ретро.

Редакция Astlibra, 2D-ролевая игра с боковой прокруткой, которая в настоящее время может похвастаться «чрезвычайно позитивным» рейтингом; оценка по отзывам в Steam, выйдет на Nintendo Switch 16 ноября. Astlibra Revision впервые выпущена на ПК в октябре 2022 года, и игра содержит всю оригинальную версию em>Astlibra, разрабатывавшаяся единоличной студией Keizo в течение 14 лет, с обновленной механикой, новыми навыками и подземельями, а также переработанными иллюстрациями художников Сигатаке и Хаку Тацуфути.

Редакция Astlibra начинается, как и во многих ролевых играх. Родной город главного героя охвачен демонами, и он намеревается найти своего друга детства, чтобы они могли сразиться с королем демонов. Но сюжет игры обещает отойти от основных ролевых игр, опровергая ожидания и превращаясь в «нечто неожиданное и захватывающее». Также есть шесть вариантов сложности, так что люди, которые просто хотят насладиться историей, могут это сделать, в то время как другие могут выбрать более сложную задачу. С версией AstlibraСистема развития персонажа, классические классы ролевых игр также были немного изменены, и игроки могут при желании создать воина с луком или пользователя магии ближнего боя.

Astlibra Revision появится на Nintendo Switch 16 ноября благодаря просьбам многих поклонников ПК-версии игры, а ролевая игра быть совместимой со Steam Deck прямо из коробки. Опытный разработчик Astlibra Revision надеялись вернуться к золотому веку JRPG, предлагая рубящие бои с использованием разнообразного оружия, которое нужно найти и освоить. Конечно, есть также магия, очки опыта и прокачка, а также увлекательная сюжетная линия, обеспечивающая от 60 до 90 часов игрового процесса.

Astlibra Revision будет стоить 24,99 доллара, но в честь его запуска первые покупатели могут получить копию для своего Switch за 19,99 долларов США до 20:59 по тихоокеанскому времени в день запуска. Для тех, кто еще не уверен, выйдет ли игра избавит от зуда в жанре экшн-ролевой игры, в настоящее время в Steam есть короткая демо-версия, которую можно опробовать. Но Astlibra Revision уже имеет около 19 000 отзывов в Steam, 96% из которых положительные. Один игрок назвал это «большим скрытым бриллиантом». а другой заявил, что это «действительно уникальный и запоминающийся шедевр». и похвалы продолжаются.

Действительно уникальный и запоминающийся шедевр.

Как только геймеры закончат свой путь через Astlibra Revision, на Nintendo Switch будет множество других ролевых игр старой школы в стиле SNES. Портативная платформа стала важным хранилищем игр старой школы, особенно с учетом растущей библиотеки ретро-игр, доступных через Nintendo Switch Online. Поклонники ролевых игр и классических игр в целом имеют все больший выбор игр для NES, SNES, N64, GBA и Sega Genesis на портативной платформе.

Ролевая игра с ‘чрезвычайно положительными’ отзывами выйдет на Nintendo Switch

< source media="(min-width: 768px)" size="320px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/07/nintendo-switch.jpg? q=50fit=cropw=320dpr=1.5"/>

Nintendo Switch

Nintendo Switch — это гибрид портативной и домашней консоли, которая призвана стать единственной игровой системой, которая нужна каждому. Гибридный контроллер пользуется бесспорным успехом, поскольку он обеспечивает высокое качество портативного изображения и легко трансформируется в домашнюю консоль.

293 доллара на Amazon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий