Розыгрыш билетов на Secretlab TI11 Grand Finals

Secretlab и Game Rant раздают билеты на Гранд-финал TI11 двум счастливым победителям главного приза, а занявшие второе место могут выиграть игровые кресла Secretlab.

Раздача билетов на Гранд-финал Secretlab TI11

Секретлабораторияи Game Rant раздают по паре билетов на Гранд-финал TI11 2 (ДВУМ) счастливым обладателям главного приза. Гранд-финал TI11 пройдет с 29 по 30 октября на Сингапурском крытом стадионе. Розыгрыш будет проходить с 24 сентября в 8:00 по тихоокеанскому времени до 1 октября в 7:59 по тихоокеанскому времени и открыт для всех, кому исполнилось 18 лет.

Победитель, занявший второе место, получит Secretlab TITAN. Эво 2022 TI10 Edition (XL). 3-е место — Secretlab OMEGA 2020 Dota 2Версия. Те, кто заинтересован, могут пометить свой стек из пяти человек в Твиттере хэштегом secretlabxgamerant и сообщением, в котором говорится, почему они хотят посетить TI11.

The International — одно из крупнейших киберспортивных событий каждый год, с рекордом. за самый большой призовой фонд в истории киберспорта, поэтому неудивительно, что спрос на билеты на TI11 был высоким. К сожалению, спекулянты еще больше затруднили доступ фанатов Dota 2 к билетам на TI11, разместив их в Интернете по цене выше 1000 долларов. Эта раздача даст немного Dota 2фанаты, которые упустили шанс получить билеты, когда они поступят в продажу, и не хотят платить спекулятивные цены.

The International – это ежегодный чемпионат мира по киберспорту Dota 2, который проводится от Valve, которое проводится почти каждый год с 2011 года, за исключением случаев, когда оно было отменено в 2020 году. TI11 запланировано на период с 8 октября по 30 октября, а Гранд-финал – 29 октября и 30 октября.

Этот розыгрыш стал возможен благодаря компании Secretlab, которая уже довольно давно, включая этот год, является официальным председателем-партнером The International. Его стулья также используются некоторыми ведущими киберспортивными командами мира, в том числе OG, Team Spirit и Evil Geniuses, прошедшими отбор на групповой этап TI11. Помимо Dota 2’s The International, Secretlab также регулярно сотрудничает с другими крупными киберспортивными турнирами, такими как League of Legends World Championship и Valorant Champions Tour.

Выиграйте билеты на Гранд-финал TI11

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий