RuneScape: какая лучшая неразлагаемая броня?

Добро пожаловать в наш путеводитель RuneScape: какие самые лучшие неразлагаемые доспехи?. Независимо от вашего предпочтительного стиля игры, Runescape может отправить вас в прекрасное путешествие. Однако, поскольку вы сталкиваетесь с более сильными противниками, вам потребуется более серьезная броня. Все, что вам нужно узнать о неразлагаемой броне, находится здесь.

Неразлагаемая броня для игроков ближнего боя

Вас ждет угощение, если вы хотите поближе познакомиться со своими врагами. Ядро Анимы Зароса броня настоятельно рекомендуется. Есть несколько вариантов, чтобы получить его:

⦁ Отправиться в Сердце Гиелинора.
⦁ Повысить уровень защиты как минимум до 80.
⦁ Объединить Спящую Анима Ядро и Герб Зароса для его изготовления.

Эссенции сереников, слискиан, замораки и заросиан также можно использовать для улучшения этого анима-ядра Зароса доспехов. После того, как вы заработаете 2000 очков репутации Зароса, вы сможете это сделать.

Неразрушаемая броня для игроков дальнего боя

При столкновении с противниками издалека броня Anima Core of Zamorak жизненно важна, особенно если вы игрок дальнего боя. Если вы хотите получить его для себя, выполните следующие действия:

⦁ Вернитесь к сердцу Гиелинора 
⦁ Чтобы использовать его, вы должны иметь как минимум уровень 80 в защите.
⦁ Объедините Ядро Спящей Анимы и Гребень Заморака, чтобы сделать его.

Набор доспехов можно улучшить так же, как набор доспехов Зароса, за исключением того, что для его создания требуется одна эссенция. руль, 2 для туловища и 3 для ног. Прежде чем вы сможете улучшить его, у вас должно быть 2000 заморакских репутаций.

Итак, это было нашим руководством для «RuneScape: каковы лучшие неразлагаемые доспехи?». Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если вам понравилось. Следите за новостями и обновлениями, связанными с вашими любимыми играми.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий