Руководство Elden Ring объясняет предполагаемый маршрут, не разрушая никаких побочных квестов

Впечатляющее руководство, созданное фанатами, раскрывает «предполагаемый» сюжетный маршрут Elden Ring, и игроки понимают, как много они пропустили.

Руководство по Elden Ring объясняет предполагаемый маршрут, не нарушая никаких побочных квестов

Один из Элден Самая сильная сторона Ring, сила всех игр From Software, если на то пошло, заключается в том, насколько нелинейным может быть игровой процесс. Elden Ringигроки могут проходить игру по своему усмотрению, пропуская огромное количество сюжета, боев с боссами и снаряжения. Опыт Elden Ring одного игрока может кардинально отличаться от опыта другого. Однако возникает интересный вопрос. Если бы Elden Ring имел "предполагаемый" маршрут через игру, какой бы он был? К счастью, один большой поклонник Elden Ring считает, что у них есть ответ.

Пользователь Reddit Athrek, создатель руководств для сообщества, прославившийся своей работой, связанной с Elden Ring, отказался от своей последней работы. Он называет это «Путеводителем по «Предназначенному». Как пройти игру, ничего не сломав (минимум спойлеров)" который является глотком, но очень описательным. Как следует из названия, руководство проведет игроков Elden Ring через ролевую игру с открытым миром, как если бы это был линейный опыт, поэтому игроки не сломают игру и не пропустят то, что происходит. важно.

Очевидно, что «предназначенный» может означать разные вещи для разных людей, не говоря уже о том, что сама From Software может считать предполагаемым маршрутом для Elden Ring. Атрек считает, что это руководство поможет игрокам пройти игру «наиболее безопасным способом». включая все из Elden Ring«предполагаемая история». Но он говорит, что это вовсе не «предполагаемый способ игры». и удаляет большую часть игрового опыта с открытым миром. Таким образом, Атрек рекомендует использовать это руководство для второго или третьего прохождения и поощряет игроков сначала исследовать и открывать тайны Elden Ring самостоятельно.

Путеводитель по "Предполагаемому" Как пройти игру, не нарушая всего (минимум спойлеров) от Eldenring

Хотя Атрек не уточняет, как именно они составили руководство, они говорят, что основным источником вдохновения был неожиданный источник — кулинарные книги. В Elden Ring есть десятки поваренных книг, каждая из которых открывает новые рецепты для игрока. Теоретически, нахождение этих поваренных книг в их пронумерованном порядке может абсолютно точно дать "предназначенный" путь через Elden Ring.

Те, кто обеспокоен тем, что руководство Elden Ring может испортить игру, должны быть осторожны. Руководство направит игроков к локациям и NPC, используя их собственные имена. Однако он не раскрывает диалог или контекст. Второе руководство связано с более подробной информацией об отдельных сюжетных линиях каждого персонажа.

С одной стороны, невероятно впечатляет, насколько сжато руководство Атрека для Elden Ring есть. С другой стороны, просто поразительно, как много еще предстоит сделать с точки зрения сюжета и развития мира. Игроки Elden Ring, завершившие игру, обязательно должны посмотреть, что они могли пропустить.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий