Руны Elden Ring — всего лишь кусочки дерева Эрд

Шон Мюррей Опубликовано 45 минут назад

Все это время мы смотрели прямо в лицо.

Руны Элден Ринга - это просто кусочки дерева Эрд

Руны, пожалуй, самый важный предмет во всем Elden Ring. Они не только являются универсальной валютой, принимаемой всеми торговцами в Междуземельях, но и даются Мелине для повышения уровня в Месте Благодати. Вы потратите сотни тысяч рун за одно прохождение, так что наверняка увидите много-много рун.

При случайном осмотре руны могут показаться радужной оболочкой. Конечно, в Elden Ring можно найти множество тем для глаз, но пользователь Reddit freetrolley42 раскрыл более простую и, казалось бы, гораздо более правдоподобную теорию: все руны — это всего лишь кусочки дерева из дерева Эрд.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вы можете посмотреть на изображения, предоставленные freetrolley42, в качестве довольно хорошего аргумента, но для еще лучшего сравнения посмотрите изображение Руны Героя (4) и эту МРТ ствола дерева. Если бы мы изменили изображение МРТ с синего на желтое, они бы выглядели почти одинаково. Следуя этой логике, меньшие по размеру Золотые руны, скорее всего, являются просто кусочками ветвей Дерева Эрд, в то время как руны Нумена, руны Героя и руны Лорда — это кусочки ствола Дерева Эрд, взятые в разных местах. точек по всей длине.

Однако не все в комментариях с этим согласны. До сегодняшнего дня господствовала теория о том, что руны связаны с глазами. Это подтверждается тем фактом, что некоторые враги могут появляться со светящимися золотыми глазами, которые дают дополнительные руны при убийстве. Существует также тот факт, что у многих неигровых персонажей Elden Ring цвета глаз отражают их верность определенным богам, например, красные глаза Мога и голубые глаза Ранни.

И то, и другое — просто теории, поскольку в Elden Ring нет точного описания рун, и никто из FromSoftware не предложил объяснения. Я лично являюсь поклонником объяснения нарезанного дерева, и, возможно, мы даже получим некоторые доказательства в грядущем дополнении Shadow of the Erdtree.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий