Saber Interactive теперь помогает Aspyr с ремейком KOTOR

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Saber Interactive обладает «огромным опытом в создании таких продуктов».

Saber Interactive теперь помогает Aspyr с ремейком KOTOR

Возможно, мы немного подождем новостей о ремейке Star Wars Knights of the Old Republic, но есть по крайней мере одна вещь, которую можно подтвердить благодаря Embracer’ последний звонок о доходах. Разработчики World War Z, Saber Interactive, теперь помогают Aspyr переделывать классическую игру BioWare.

«Компания Aspyr приложила все усилия, чтобы сделать эту игру лучшей из всех, что они могут сделать», — сказал член правления Embracer Group Мэтью Карч. «Когда мы приобрели Aspyr, мы с самого начала знали, что им потребуется наша помощь. Sabre обладает огромным опытом в создании таких продуктов. Мы сделали это для Halo — для нескольких продуктов Halo — поэтому мы потратили много времени, работая с ними над созданием этой игры».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Saber Interactive присоединилась к группе Embracer в 2020 году и имеет долгую историю создания ремейков и ремастеров. Разработчик из Флориды помог создать Halo: The Master Chief Collection, а также Crysis Remastered, а в настоящее время помогает портировать Kingdom Come: Deliverance на Nintendo Switch. Aspyr также имеет большой опыт портирования и ремастеринга, особенно «Звездных войн», обновив Star Wars: Episode I — Racer, Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy, Star Wars: Republic Commando и Star Wars: The Force Unleashed.

Saber Interactive теперь помогает Aspyr с ремейком KOTOR

Ремейк Star Wars Knights of the Old Republic был анонсирован на прошлогодней презентации PlayStation. Согласно недавним комментариям Карча, это будет «несколько месяцев». прежде чем мы услышим что-нибудь еще, поскольку KOTOR оказывается «массовым продуктом»; что Аспиру и Сэйбер «по сути пришлось переделывать… с нуля».

Недавняя покупка Embracer Crystal Dynamics и Eidos у Square Enix также заставила шведского издателя задуматься о планах по выпуску новых ремейков. , ремастеры, сиквелы и спин-оффы. Теперь, когда ей принадлежат IP-адреса Tomb Raider и Deus Ex, обе франшизы могут получить значительные инвестиции, а также некоторые забытые игры, такие как Thief и Legacy of Kain. Следующая игра Tomb Raider уже находится в разработке и, как сообщается, будет работать на движке Unreal 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий