Самые популярные факультеты Hogwarts Legacy изменились через 2 месяца после запуска

Обновленная статистика Hogwarts Legacy показывает изменения в списке самых популярных факультетов в ролевой игре о Гарри Поттере с открытым миром.

Самые популярные дома Хогвартса: Наследие изменились через 2 месяца после запуска

Наследие Хогвартса< /эм>Статистика немного изменилась с момента запуска игры два месяца назад, и Рэйвенкло опередил Гриффиндор и стал вторым по популярности факультетом игры в Steam. Наследие Хогвартса дает игрокам выбор между Гриффиндором, Хаффлпаффом, Рэйвенкло и Слизерином, а статистика достижений/трофеев выявила самые популярные факультеты в игре Гарри Поттер с открытым миром.

Вскоре после Наследие ХогвартсаПосле запуска Слизерин был явным фаворитом среди фанатов, Гриффиндор на втором месте, Рэйвенкло на третьем и Хаффлпафф на последнем. Этот порядок сохраняется на консолях PlayStation и Xbox: Гриффиндор и Слизерин по-прежнему довольно близки друг к другу, Равенкло сильно отстает на третьем месте, а Хаффлпафф по-прежнему остается наименее популярным факультетом в Наследии Хогвартса. Однако достижения Steam говорят о другом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Когда Что касается пользователей Steam, Слизерин по-прежнему остается самым популярным факультетом в Hogwarts Legacy., при этом 27,6% игроков получили достижение за поиск Комнаты карт, будучи студентом Слизерина. Между тем, Равенкло удалось выбить Гриффиндор со второго места: 22,9% игроков разблокировали достижение «Камера карты». У Гриффиндора 21,3%, а у Хаффлпаффа - 13,5%.

Самые популярные факультеты Hogwarts Legacy изменились через 2 месяца после запуска

  1. Слизерин - 27,6%
  2. Равенкло - 22,9%
  3. Гриффиндор - 21,3%
  4. Хаффлпафф — 13,5%

Нет реального объяснения тому, почему достижения Steam отличаются от данных, собранных PlayStation и Xbox, но это должно быть отметил, что еще есть время для изменения данных. Всего за месяц Hogwarts Legacy выйдет на PS4 и Xbox One, открыв дверь для миллионов других, чтобы начать свое приключение в Хогвартсе. Определенно будет интересно посмотреть, как люди, играющие в версии игры последнего поколения, улучшат статистику, тем более что эти игроки потенциально будут иметь больше знаний о плюсах и минусах каждого дома.

Например, уже хорошо известно, что у студентов Хаффлпаффа есть эксклюзивное задание в Hogwarts Legacy, где они могут посетить Азкабан и увидеть дементоров. Новые игроки Hogwarts Legacy могут знать об этом и из-за этого решат выбрать Хаффлпафф при создании своего персонажа вместо другого факультета. Других можно отключить, играя за студента Рэйвенкло, потому что в факультете нет эквивалентного персонажа-компаньона, такого как Хаффлпафф, Гриффиндор и Слизерин, хотя это не оказывает реального влияния на игровой процесс.

Есть также версия Hogwarts Legacy для Nintendo Switch, которую следует рассмотреть, хотя отсутствие специальной системы достижений/трофеев на Switch означает, что будет немного сложнее определить самый популярный дом на гибриде домашней и портативной консоли Nintendo.

Hogwarts Legacy уже доступен для ПК, PS5 и Xbox Series X. версии для PS4 и Xbox One выйдут 5 мая, а версия для Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий