Самые важные игровые новости на 22 февраля 2023 г.

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Украина приостанавливает все продажи Atomic Heart, а Overwatch 2 переделывает Крысавчика и Кэссиди.

Главные игровые новости на 22 февраля 2023 г.

В игровой индустрии никогда не бывает скучно. истории выходят за последние 24 часа. Один из них поступает из Украины, поскольку страна запрещает как физические, так и цифровые продажи Atomic Heart и просит другие страны также бойкотировать.

В другом месте Overwatch 2 объявила, что следующими героями, которые будут переработаны, станут Крысавчик и Кэссиди, а Capcom объявила, что Resident Evil 4 Remake получит бесплатную поддержку PS VR2, а разработка только началась. Чтобы узнать подробности, продолжайте читать.

Главные игровые новости за февраль 22, 2023

Украина хочет, чтобы Sony, Microsoft и Valve запретили продажу Atomic Heart

Atomic Heart выпущен и находится на полках магазинов, но разработчик Mundfish до сих пор не может опровергнуть слухи о потенциальных связях с российскими банками и предприятиями, находящимися под санкциями, такими как «Газпром», несмотря на отсутствие каких-либо реальных доказательств. Однако это не имеет значения для Украины, которая запретила все физические продажи Atomic Heart и пишет Sony, Valve и Microsoft, чтобы игра также была удалена в цифровом виде. Кроме того, страна также призвала своих союзников бойкотировать игру, утверждая, что деньги потенциально могут быть использованы для финансирования усилий России по вторжению.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Главные игровые новости за февраль 22, 2023

Overwatch 2 переделывает Крысавчика и Кэссиди для третьего сезона

К большому удовольствию поклонников Overwatch 2 по всему миру, Турбосвин получил долгожданную переработку, которая поможет персонажу вписаться в новый формат 5 на 5. Однако он был не единственным персонажем, нуждающимся в переработке, поскольку Blizzard объявила, что и Кэссиди, и Крысавчик будут переработаны в течение 3-го сезона, чтобы помочь первому «вернуть больше синергии». и не дать последним рассылать спам гранатами.

Главные игровые новости за 22 февраля , 2023

Resident Evil 4 Remake VR будет бесплатным DLC на PlayStation 5

PS VR2 находится в руках восторженных фанатов повсюду, как и режим VR для Resident Evil Village. Тем не менее, Capcom объявила, что это не единственная игра Resident Evil, которая выйдет на PS VR2, поскольку Resident Evil 4 Remake получит режим PS VR2 и будет бесплатным обновлением для загрузки. К сожалению, этот режим не будет запущен в игре в следующем месяце, так как разработка только началась.

Главные игровые новости на 22 февраля 2023 года

Wild Hearts выпускает производительность Патч, который мало что исправляет

Wild Hearts доставила многим удовольствие, но у пользователей ПК возникло еще несколько проблем. Узкое место ЦП предположительно вызывало серьезные проблемы с производительностью с момента выпуска, и разработчики обещали, что это будет исправлено в следующем патче. Что ж, этот патч вышел, и пользователи по-прежнему сообщают о проблемах с частотой кадров, а некоторые даже предполагают, что игра работает хуже, чем раньше.

Главные игровые новости на 22 февраля 2023 года

Ушел из жизни создатель звука логотипа PlayStation Тохру Окада

Мы покончим с вами с грустной историей, поскольку музыкант Тору Окада, создавший звук логотипа PlayStation, скончался из-за сердечной недостаточности в возрасте 73 лет. с сопровождал, возможно, тысячи P Рекламные ролики layStation за последние два десятилетия стали синонимом бренда PlayStation. Окады больше нет с нами, но его наследие останется на долгие годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий