Сбой Tears of the Kingdom позволяет игрокам путешествовать по воздуху с щитом на неопределенный срок

Один творческий игрок в Zelda: Tears of the Kingdom обнаруживает новый глюк, который позволяет ему фактически летать по воздуху во время серфинга со щитом.

Tears of the Kingdom Glitch позволяет игрокам путешествовать с щитом по воздуху бесконечно

Один из игроков в Legend of Zelda: Tears of the Kingdom обнаруживает новый метод обхода с помощью глюка, который позволяет ему бесконечно путешествовать по воздуху с помощью щита. Отказ от предыдущих способностей Sheikah Slate, Tears of the Kingdomдает игрокам больше творческой свободы благодаря новым возможностям, таким как Ultrahand и Fuse. Эти способности пользуются большим успехом у игроков, которые продолжают создавать уникальные решения для преодоления трудностей, а также демонстрируют впечатляющие творения транспортных средств.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Надежность оружия по-прежнему является предметом разногласий между игроками, так как предметы могут сломать больше они используются. Хотя это не решает проблему полностью, Zeldaигроки могут использовать Fuse, чтобы объединить два предмета вместе, например, меч и камень, чтобы сделать молот. Оружие обычно получает дополнительную силу атаки, а также наследует новые свойства. Тем не менее, один творческий игрок нашел альтернативную цель с помощью Fuse, используя его, чтобы по-новому обойти Hyrule.

Сбой, о котором идет речь, исходит от SmallAnt, который опубликовал в Твиттере короткий ролик, демонстрирующий новую технику. После экипировки уникального Щита Хайлиан и соединения ракеты Зонай с уже экипированным оружием Линка СмоллМант бежит вперед и прыгает, чтобы начать традиционный прибой со щитом. Однако, используя запутывание с ошибкой, ракета с плавким предохранителем срабатывает во время анимации, отменяя прибой щита, но увеличивая высоту прыжка. Этот процесс использует немного энергии батареи, но его можно постоянно использовать для продвижения Линка вперед.

SmallAnt назвал этот шаг "карманной ракетой" и подтвердили, что он работает на всех версиях Tears of the Kingdom.. Таким образом, похоже, что сбой изначально был внутри стартовой версии, и на данный момент Nintendo либо не знала о существовании сбоя, либо еще не решила проблему в грядущем патче. . На данный момент фанаты могут продолжать заниматься серфингом в небе, хотя имейте в виду, что он может внезапно исчезнуть с будущим обновлением.

Это потенциальное будущее не должно быть слишком неожиданным, поскольку, несмотря на то, что Zelda — это однопользовательская игра в автономном режиме, Nintendo быстро справилась с ошибками и эксплойтами, которые, по ее мнению, вредно для первоначального видения разработчика. Case and Point — это ошибки дублирования, которые люди использовали в более ранних версиях Tears of the Kingdom. Удерживая объект в воздухе, игроки могли легко нажать две кнопки одновременно, чтобы создать больше этого объекта, который Nintendo быстро удалила в обновлении. Хотя дополнительные сбои дублирования все еще существуют, их уже не так просто устранить.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий