Scarface: The World is Yours Remake представлен в новом концептуальном видео Unreal Engine 5

Команда разработчиков выпустила впечатляющий концептуальный трейлер гипотетического ремейка Scarface: The World Is Yours с использованием Unreal Engine 5.

Scarface: The World is Yours Remake, представленный в новом концептуальном видео Unreal Engine 5

Команда разработчиков выпустила концептуальный трейлер ремейка приключенческого боевика с открытым миром Scarface: The World Is Yours на Unreal Engine 5. В коротком трейлере показано, как разработчики смогли использовать Unreal Engine 5, чтобы переосмыслить игру, которой уже 16 лет.

Выпущенная в 2006 году для ПК и консолей, Scarface: The World Is Yours является продолжением классического криминального фильма 1983 года Лицо со шрамомот режиссера Брайана Де Пальмы. Игра позволяла игрокам примерить на себя роль персонажа, чей постер украшал стены бесчисленных комнат общежития, взяв под свой контроль Тони Монтану, пытающегося восстановить свою империю наркотиков и снова стать главой Майами, чудом выжив в перестрелке в конце. фильма.

Выпущено на YouTube командой графических дизайнеров TeaserPlay, которые также недавно продемонстрировали концептуальный трейлер ремейка Half-Life на Unreal Engine 5. 2, Лицо со шрамом: мир принадлежит тебеВ концептуальном трейлере представлены впечатляющие кадры окружающей среды Майами, а также высокодетализированная модель персонажа Тони Монтаны из Аль Пачино. Пачино передал лицензию на свое изображение разработчикам Scarface: The World Is Yours.когда он был первоначально выпущен, игра в целом хорошо передала его внешний вид в то время, но уровень детализации, отображаемый в концептуальном трейлере, действительно следующего поколения. Созданная с использованием системы создания персонажей MetaHuman Unreal Engine 5, версия Тони Монтаны от TeaserPlay выглядит почти идентично Пачино, как он появился в фильме 1983 года, вплоть до фирменного шрама персонажа, бегущего по лицу.

Ответы на видео были в подавляющем большинстве положительными, многие комментаторы выразили свою любовь к оригинальной игре и надежду, что когда-нибудь она получит надлежащий ремейк, аналогичный грядущей Dead Space от EA .ремейк. Игра действительно получила небольшое графическое обновление, когда порт для Wii был выпущен через год после ее первоначального выпуска, но планы по аналогичному выпуску на Xbox 360 так и не были реализованы. Несмотря на то, что игра Scarface: The World Is Yours имела коммерческий успех после выхода и получила похвалу от фанатов и критиков за уникальный подход к формуле GTA, игра в конечном итоге не оставила большого знак на игровом ландшафте, и планы на серию сиквелов в конечном итоге были отменены.

Этот трейлер Scarface: The World Is Yours — лишь последний из череды удивительно впечатляющих видео, созданные фанатами с использованием Unreal Engine 5. От концептуальных видеороликов для игр мечты до полноценного ремейка The Simpsons: Hit and Run — Unreal Engine 5 дал небольшим командам и создателям-одиночкам возможность создавать прототипы с уровнем графической полировки, для которого раньше требовались десятки художников и разработчиков.

Scarface: The Worlds Is Yours уже доступна для ПК, PS2 и Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий