Sea of ​​Thieves отключает PvP-режим на арене

Rare подтверждает, что относительно скоро отключит режим PvP Arena в своей популярной пиратской игре с открытым миром Sea of ​​Thieves.

Sea of ​​Thieves отключает режим PvP на арене

Sea of ​​Thieves впервые была выпущена в 2024 году как относительно простая открытая игра. мирового опыта пиратской игры, но Rare постоянно поддерживала игру, выпуская существенные новые обновления, которые помогли ей стать невероятно популярной. Rare не замедляет поддержку Sea of ​​Thieves появится в ближайшее время, так как он показал, чего фанаты могут ожидать от игры в 2022 году. И хотя в этом году в Sea of ​​Thieves будет добавлено еще больше нового контента, он также часть контента также удалена из игры.

Rare подтвердила, что закрывает Sea of ​​ThievesРежим арены, который представляет собой исключительно режим PvP, впервые представленный в юбилейном обновлении игры еще в 2024 году. Этот режим хорош для игроков, которые не заинтересованы в изучении игрового мира и просто хотят сражаться с другими пиратами и топить вражеские корабли, но в какой-то момент в течение 6-го сезона он исчезнет. Конкретная дата удаления не была указана Rare, но 6-й сезон Sea of ​​Thieves начинается где-то в марте, так что время заканчивается для всех, кто хочет играть в режиме Арены.

Редко описано закрытие Sea of ​​ThievesАрена как "трудное решение" но тот, который будет необходим, чтобы студия могла сосредоточить свои усилия на новом приключенческом контенте, который она будет выпускать в течение года. Rare добавил, что игровое время на Арене составляет всего около 2% от общего игрового времени в Sea of ​​Thieves, что указывает на то, что не так уж много игроков заинтересованы в игре.

Несмотря на это, решение удалить Арену из Sea of ​​Thievesвероятно, окажется спорным по нескольким причинам. Во-первых, Арена была местом, куда игроки могли сразу же приступить к действию. В стандартном режиме Sea of ​​Thieves игрокам может потребоваться довольно много времени, чтобы столкнуться с вражескими кораблями, тем более что Rare сократила количество кораблей на сервере с шести до пяти.

Еще одна причина, по которой это решение может вызвать споры в сообществе, заключается в том, что в Sea of ​​Thieves есть достижения, связанные с получением определенных наград в режиме арены. После закрытия Arena новые игроки Sea of ​​Thieves фактически не смогут разблокировать все достижения в игре, если только Rare не планирует изменить требования для этих достижений.

Возможно, нового контента Sea of ​​Thieves Adventures будет достаточно, чтобы удовлетворить фанатов, хотя вряд ли он утолит тот же зуд, что и PvP. Игроки Sea of ​​Thieves могут продолжать играть на Арене до тех пор, пока она не выйдет из игры в 6-м сезоне.

Sea of ​​Thieves уже вышла для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий