Sega дразнит некоторыми большими новостями Sonic Frontiers, возможно, новой областью

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 6 минут назад

«Ответы ждут не за горами».

Sega тизерит некоторые новости о Big Sonic Frontiers, возможно, новую область

Официальный аккаунт Sonic в Твиттере нагнетает шумиху в преддверии Sonic Frontiers появление на Gamescom на следующей неделе. Было опубликовано новое изображение из игры, на котором Соник изображен в месте, которое мы раньше не видели.

Вдобавок к этому изображение подписано загадочным сообщением. «Ответы ждут прямо за углом…», — говорится в твите, неясно, относится ли это к буквальному углу, к которому приближается Соник, или к тому факту, что скоро будет новый трейлер. Или, конечно, и то, и другое.

Это, безусловно, помогло фанатам взволноваться, и множество людей в ответах умоляли Sega предоставить дополнительную информацию (спасибо, Nintendo Life).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Некоторые задаются вопросом, означает ли это, что в Sonic Frontiers появится второй остров для исследования. Сеттинг игры до сих пор оставался загадкой, но мы, возможно, наконец-то получим лучшее представление о том, где путешествует синее пятно, когда мы получим новый трейлер в следующий вторник.

В целом, фанатам, кажется, нравится атмосфера недавних рекламных материалов. И на этом изображении, и в японской рекламе "открытая зона" дизайн уровней на переднем плане, показывающий, насколько велики новые локации по сравнению с предыдущими играми. Также кажется, что эта игра будет немного мрачнее с точки зрения ее тона, но не будет склоняться к более резким примерам, которые может предложить серия.

Кроме того, если повезет, один из "ответов" что твит дразнит будет датой выпуска. В течение нескольких месяцев единственный срок, который мы должны были использовать, - это «конец 2022 года», и это быстро приближается, поскольку лето подходит к концу. Игры, которые выпускаются после Frontiers, даже имеют подтвержденные даты выхода. Недавние утечки предполагают, что Sega планирует отказаться от Frontiers 15 ноября, так что, надеюсь, это будет подтверждено во вторник во время его выступления на Opening Night Live.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий