Sega еще раз пояснила, что Sonic Frontiers не задерживается

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Пока нет конкретной даты релиза, но, по крайней мере, мы знаем, что это 2022 год.

Sega еще раз разъяснила, что Sonic Frontiers не задерживается

Sega еще раз подтвердила, что Sonic Frontiers не будет отложена из-за праздников 2022 года. окно выпуска.

Хотя большинство поклонников Соника теперь с нетерпением ждут Frontiers, его первоначальный игровой процесс был встречен довольно неоднозначно, многие утверждали, что игру нужно немного придержать для дополнительной полировки. Однако кажется, что Sega не сдвинулась с места в этом вопросе.

Как сообщает VGC, Sega недавно провела брифинг за первый квартал, чтобы сообщить о своих ожиданиях на финансовый год, заканчивающийся в марте 2023 года. несколько на Sonic Frontiers. Один из вопросов касался того, будет ли команда откладывать игру из-за противоречивых отзывов во время раскрытия игрового процесса.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Sega еще раз пояснила, что Sonic Frontiers не задерживается

Фуказава сказал: "На данный момент мы не рассматриваем возможность переноса запуска. В рамках общения с пользователями мы намерены отразить те части, которые могут быть отражены в рамках графика разработки, и вызвать сочувствие к пользователям. Sonic IP — это основная игра, которую мы будем продавать в долгосрочной перспективе, и мы продолжим укреплять ее в следующем финансовом году и далее».

Sega также сообщила, что Sonic Frontiers не только остается в окне выпуска 2022 года, но и ожидает, что игра преуспеет, учитывая огромный успех фильма Sonic the Hedgehog 2: «Мы возлагаем большие надежды на Sonic Frontiers, основной титул, запуск которого запланирован на эту зиму. В предыдущем фильме повторные продажи названий Sonic выросли, и лицензионный бизнес Sonic также положительно повлиял на после выхода фильма. Тот же эффект ожидается и от фильма на этот раз, который стал более популярным, чем предыдущий, и, стремясь расширить охват Sonic IP, мы также хотим стремиться к росту для нового названия».

Хотя Sonic Frontiers еще не была названа официальная дата выхода, мы знаем, что игра намечена на праздник 2022 года. , Также было подтверждено, что мы получим совершенно новый трейлер на Gamescom в конце этого месяца, поэтому вполне вероятно, что мы узнаем дату выхода очень скоро.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий