Sega Fan хвастается олдскульным рюкзаком Dreamcast

Бывший сотрудник Sega и нынешний фанат делится фотографией классного ретро-рюкзака, который он получил от Sega в дни запуска Dreamcast.

Sega Fan демонстрирует олдскульный рюкзак Dreamcast

Бывший сотрудник Sega продемонстрировал удивительный Dreamcastрюкзак, который, кажется, выдержал испытание временем. Хотя сама старая консоль Sega, возможно, вышла из моды с появлением PlayStation 2, она до сих пор считается одной из величайших ретро-консолей. Некоторые преданные фанаты даже надеются, что когда-нибудь будет выпущена такая мини-консоль, как Sega Genesis Mini.

Именно благодаря этим сторонникам Sega Dreamcast имеет такое невероятное наследие даже внутри самой Sega. Это можно увидеть в таких товарах, как толстовки, рубашки, значки и многое другое, которые были сделаны для тех, кто когда-то проводил время с консолью или просто хотел стать обладателем частички истории Sega. У одного игрока есть уникальный предмет, который был выдан только для продвижения Dreamcast, когда он был еще новым.

Пользователь Reddit DonaldKey опубликовал изображение обычного черного рюкзака. , но спереди вышит логотип Sega Dreamcast и изображение ежа Соника в позе с обложки Sonic Adventure. ДональдКей утверждает в своем посте, что он получил рюкзак во время работы в Sega, когда консоль еще существовала, но он понятия не имеет, как он его получил.

Рюкзак мечты. Я работал там, но не помню, как я его получил. от SEGA

Рюкзак - интересный предмет коллекционирования, поскольку ему около двадцати лет, и он все еще держится, если фотография Дональда Ки недавняя. Кроме того, в наши дни не так-то просто найти сумки, подобные изображенной выше. Отвечая на дополнительные вопросы о рюкзаке, владелец сказал, что это «рекламный предмет, который раздавали». а это значит, что, скорее всего, его ему дали не в качестве награды, а потому, что после акции была дополнительная.

Тем не менее, независимо от того, как ДональдКи получил свой рюкзак Sega Dreamcast, другие фанаты в Комментарии считают, что сумка выглядит круто и вызывает ностальгию, поскольку она, безусловно, навевает воспоминания о начале 2000-х как благодаря использованию бренда Dreamcast, так и по стилю рассматриваемой сумки. Немного странно думать, что такая упрощенная сумка может быть ценным предметом коллекционирования сегодня, но большинство предметов коллекционирования в стиле ретро, ​​как правило, стоят немалых денег. В конце концов, карты Pokemon постоянно бьют мировые рекорды, поскольку их стоимость и цена продолжают расти, поэтому понятно, что сумка Дональдки может стоить больше в наши дни.

Хотя некоторым поклонникам Sega Dreamcast, возможно, будет нелегко заполучить этот рюкзак, в 2023 году поклонников ретро-игр ждет еще много сюрпризов. Sega в настоящее время тизерит возрождение старой любимой игры Dreamcast где-то в феврале, так что любителям следует держать ухо востро.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий