Sega подтверждает, что Sonic Frontiers пропустили 30-летие, чтобы обеспечить качество

Ввиду отсутствия игры Sonic 30th Anniversary фанаты, которые сомневались, означает ли это, что Sonic Frontiers была отложена для обеспечения качества, правы.

Sega подтверждает, что Sonic Frontiers пропустили 30-летие для обеспечения качества

Sonic Frontiers позиционирует себя как одну из самых многообещающих игр для франшизы со времен Sonic Generations . С тех пор, как на Sonic Central был показан тизер-трейлер, многие фанаты обсуждали между собой, к чему может привести игра, некоторые предполагают, что так много времени потребовалось для предстоящего тайтла, чтобы попытаться убедиться, что игра хороший продукт. На недавней встрече руководства с Sega Sammy Holdings эта теория оказалась верной.

Поскольку компании представляют собой конгломераты, работающие над достижением конечной цели, проводятся собрания руководителей, чтобы убедиться, что все участники могут идти одним и тем же путем к целям, которых хочет достичь корпорация, будь то краткосрочные или долгосрочные. В прошлом месяце компания Sega Sammy Holdings провела одну из таких встреч и поделилась переведенной рецензией с информацией о NFT, текущих IP-адресах и многом другом.

Самое первое упомянутое. в описании говорилось о Sonic Frontiers и о том, на какие финансовые возможности Sega надеется. Sega заявляет, что с момента Frontiers это «совершенно новое название впервые за много лет», Ожидается, что в течение первого года он добьется значительных успехов. Компания также заявляет: «Это название без компромиссов с точки зрения качества, в котором было решено множество новых задач», прежде чем сказать наверняка, что его не выпустили к годовщине, чтобы обеспечить благополучие игры в целом.

Sega подтверждает, что Sonic Frontiers пропустили 30-ю годовщину, чтобы обеспечить качество

Для многих фанатов услышать это от самой Sega, скорее всего, будет очень интересно. В описании также говорится, что Sega «постоянно проводит анализ, чтобы улучшить заголовок перед выпуском». особо упоминая внешние ссылки. Скорее всего, это относится к плейтестированию, которое привело к Утечки из Sonic Frontiers 39; , которые заранее раскрыли природу игры. Sega также заявляет, что особо надеется на то, что Frontiers будет продаваться лучше, чем Forces в первый год, с отметкой продаж Forces 39; на уровне скудных 100 000 евро. За это время было продано 200 000 продаж.

Благодаря этой статье стало ясно, что Sega дает Sonic Team все время, необходимое для того, чтобы убедиться, что Frontiers это успех, но если это может взволновать фанатов, это может обеспокоить других. Многие всегда утверждали, что игры Sonic были скорее плохими, чем хорошими, и если Frontiers не будет соответствовать метрикам, будущее Sonic останется довольно мрачным.

Тем не менее, эта статья также ставит в центр внимания уверенность Sega, а также косвенно говорит о том, что самые большие недостатки Frontiers 39; , охарактеризованные ведущими плейтестами, могут быть сглаженным на этом этапе. С учетом того, насколько впечатляющими являются визуальные эффекты в трейлере Game Awards и еще осталось время на разработку, Sonic Frontiers определенно кажется столь же многообещающим, насколько это звучит в Sega. Время покажет, как работает Frontiers , но в описании также указывается, что Sega считает Sonic IP «сильным», неудачи может быть недостаточно, чтобы остановить 30-летнего спидстера.

Sonic Frontiers планируется выпустить для ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S в праздничный 2022 год.

Источник: Sega Sammy Holdings

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий