Сегодня мы впервые познакомимся с MTG Commander Legends: Battle For Baldurs Gate

Посмотрите на это продолжение любимой игры Commander Legends 2020 года в тематике DD.

Сегодня мы впервые видим MTGs Commander Legends: Battle For Baldurs Gate

Мы еще даже не запускали Streets сезона предварительного просмотра New Capenna, но Magic The Gathering уже готовится к предварительному просмотру следующего выпуска, который состоится сегодня позже.

Commander Legends: Battle for Baldur’s Gate — продолжение игры Commander Legends 2020 года. Однако у него есть изюминка, так как это второй набор, пересекающийся с другой крупной франшизой Wizards of the Coast, Dungeons & Драконы. Поскольку набор создан в первую очередь для формата «Командир», мы можем ожидать, что в нем будет много механик только для «Командира», новых легендарных существ, вокруг которых можно построить, и, надеюсь, несколько отличных переизданий.

Как и превью Streets of New Capenna пару недель назад, Baldur’s Gate впервые будут представлены на еженедельной трансляции WeeklyMTG на этой неделе. Скорее всего, мы не увидим каких-либо основных механик выпуска, но мы увидим первые несколько карт и, возможно, вернувшуюся механику или две. Мы также почувствуем сеттинг, действие которого происходит в одном из Dungeons & Драконы самые известные локации, город Baldurs Gate.

Battle for Baldur s Gate может многое оправдать. Это должен быть мощный набор, ориентированный на «Командира», который даст игрокам с правами EDH то, что они хотят, а также привлечет новичков, а также будет наполнен достаточным количеством знаний и отсылок к DD, чтобы его поклонники были счастливы.

Несколько вещей уже подтверждены для Battle for Baldur’s Gate. Как и в оригинальных Commander Legends, бустеры будут больше, чем обычно (20 карт), и в каждом из них будет по два легендарных существа. Обработка гравированной фольги, дебютировавшая в Commander Legends, также вернется: с тех пор она использовалась в нескольких наборах с разной степенью успеха.

Сегодня мы впервые познакомимся с MTGs Commander Legends: Battle For Baldurs Gate

Имейте в виду, что это не полное раскрытие Battles for Baldurs Gate, это просто поток предварительного просмотра. Официальная презентация набора, скорее всего, состоится в середине-конце мая, так как эти события обычно начинают предварительные сезоны, предшествующие выпуску набора. Это всего лишь малая часть того, что нас ждет.

Прямая трансляция The Commander Legends: Battle for Baldur’s Gate начинается в 21:30 по Гринвичу в четверг, 24 марта 2022 г., на официальном сайте. Твич канал. Для тех, кто пропустил это, сообщение в блоге обычно размещается на официальном сайте MTG вскоре после окончания трансляции. Сама битва за Baldur’s Gate выходит 10 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий