Сегодня PlayStation выпустит новую бета-версию системного программного обеспечения, включающую новые параметры группового чата и пользовательского интерфейса

Выбранные пользователи смогут загрузить несколько незначительных улучшений группового чата и пользовательского интерфейса.

PlayStation выпустит бета-версию нового системного программного обеспечения позже сегодня, включая новые параметры командного чата и пользовательского интерфейса

Позже сегодня PlayStation выпускает новую бета-версию системного программного обеспечения для PS4 и PS5, которая будет включать небольшие изменения в том, как будут работать групповые чаты, а также улучшения пользовательского интерфейса и функции доступности. Бета-версия еще не запущена, но те, кто будет выбран, будут уведомлены по электронной почте, когда обновления будут доступны для загрузки.

Да, к сожалению, не все смогут протестировать эти функции. , но PlayStation подтвердила в своем блоге, что улучшения, тестируемые в бета-версии, будут доступны для всех остальных позже в этом году. PlayStation также поясняет, что не все из этих улучшений могут попасть в финальное обновление, а некоторые со временем могут значительно измениться.

Во-первых, PlayStation работает над несколькими новыми вариантами группового чата для PS4 и PS5, включая "Closed" и "Открыть" стороны. Открытые вечеринки позволят вашим друзьям присоединиться к вашей вечеринке без приглашения, а закрытые вечеринки предоставят вам немного больше конфиденциальности и позволят друзьям присоединиться только по приглашению.

Бета-версия также предоставляет пользователям PS5 больше полезных функций пользовательского интерфейса, с которыми можно поиграть, особенно для тех, кто любит загружать много игр одновременно. Те, у кого есть доступ к бета-версии, теперь смогут иметь 14 игр и приложений на главном экране одновременно, а также возможность закреплять определенные игры, чтобы они не потерялись в случайном порядке.

Также будет обновление пользовательского интерфейса трофеев, изменив фон карты трофеев со сплошного черного на изображение того, какой трофей вы разблокируете. Карты трофеев теперь также будут отображать прогресс в достижении определенных трофеев, хотя это, вероятно, только для поддерживаемых игр.

В бета-версии также будет добавлено несколько новых специальных возможностей, включая дополнительные языковые параметры для PS5 39; программу чтения с экрана, включая русский, арабский, голландский, бразильский португальский, польский и корейский языки. Также тестируется монофонический звук для наушников, что позволит пользователям воспроизводить один и тот же звук через оба наушника.

Пользователи PS5 из США и Великобритании также смогут протестировать предварительный просмотр голосовых команд, что позволит игрокам легко находить игры, фильмы, приложения и настройки только своим голосом. Чтобы узнать, входите ли вы в число тех немногих счастливчиков, которым довелось опробовать эти функции раньше, следите за электронным письмом от PlayStation.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий