Сегодня последний день, когда можно получить бесплатные игры для PS Plus на ноябрь 2022 года.

Сегодня последний день, когда игроки могут подать заявки на ежемесячные ноябрьские игры PlayStation Plus, прежде чем выйдет следующий набор игр.

Сегодня последний день, когда можно получить бесплатные игры для PS Plus на ноябрь 2022 года

Сегодня последний день, когда игроки могут добавить ноябрьские игры PlayStation Plus в свои библиотеки до выхода декабрьских игр. Подписка Sony PlayStation Plus позволяет игрокам загружать и сохранять три избранные игры каждый месяц без дополнительной платы, пока они являются активными подписчиками.

Хедлайнерами ноябрьских ежемесячных игр станет захватывающее продолжение самурайской ролевой игры Nioh 2 от Team Ninja. Хотя Nioh 2 часто сравнивают с играми серии Souls, она получила признание за сложные действия и напряженные битвы с боссами. В линейку PlayStation входят версии Nioh 2 для PS4 и PS5.

Аналогично инди-хит Heavenly Bodies, включает в себя обе консольные версии, что особенно удобно для тех, кто хочет собрать свои трофеи PlayStation. Коллекция Лего Гарри Поттераот Warner Bros и TT Games дополняют ежемесячные игры. Поскольку версия игры для PS5 недоступна, ею все еще можно наслаждаться благодаря встроенной обратной совместимости консоли.

Сегодня последний день, когда можно получить бесплатные игры для PS Plus на ноябрь 2022 года

Как только геймеры добавят эти игры в свои библиотеки, ждать выхода декабрьских игр для PS Plus осталось недолго. Лидирует в последнем месяце года EA & Оригинальная RPG от Bioware & Легендарное издание Mass Effect. В игры для PlayStation 4 входят первые три части эпической космической оперы, а также соответствующие DLC. Он идеально подходит для тех, кто хочет попробовать себя в роли коммандера Шепарда, тем более что до выхода Mass Effect 4 может пройти несколько лет.

Последняя пара игр, включенных в линейку на декабрь 2022 года, — это Biomutant от THQ Nordic и DKO: Devine Knockout. Последняя представляет собой новую игру, в которой боги сражаются за господство в файтинге в стиле Smash Bros.. Это также редкий выпуск первого дня для PS Plus, а DKO выпускается на других платформах. Biomutant – это приключенческая игра, которая была встречена неоднозначно, когда она была выпущена ранее в этом году и недавно получила бесплатное обновление для PS5. Обе игры будут доступны в версиях для PS5 и PS4.

Для тех игроков, которые находятся на уровне PlayStation Plus Essentials, последние два месяца были хорошими результатами от Sony. Для подписчиков PS Plus Extra и Premium все еще остается небольшая проблема, связанная с тем, что игры появятся в каталоге игр в конце месяца. Sony еще не подтвердила, какие игры появятся в сервисе, но похоже, что и Assassin’s Creed Valhalla, и Pillars of Eternity: Complete Edition покинут PlayStation Plus в декабре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий