Селена Гомес вручает премию SAG на сцене босиком

Селена Гомес вручает премию SAG на сцене босиком

Селена Гомес появилась на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров в 2022 году, одетая в пух и прах. Среди ведущих был вокалист Only Murders in the Building, чья программа Hulu была номинирована на премию. Гомес поразила всех, когда вышла на сцену босиком с Мартином Шортом, чтобы принять награду.

Несмотря на то, что церемония SAG Awards собрала миллионы зрителей, Селена Гомес, похоже, сбросила туфли на шпильке, когда вышла на сцену. этап, чтобы принять награду. Гомес, которая шла по красной ковровой дорожке в черных туфлях на шпильке, в конце концов вышла на сцену босиком после небольшого инцидента.

Селена Сообщается, что Гомес отказалась от высоких каблуков после того, как споткнулась на красной ковровой дорожке и упала на колени перед камерами. Поклонники певицы были поражены этим поступком и назвали его «самым большим достижением Селены Гомес».

Награжденная за лучшую женскую роль второго плана в комедийной или музыкальной роли, Гомес разделила сцену. с Мартином Шортом, чтобы произнести юмористический монолог. В какой-то момент во время выступления Шорт заявил, что не может быть слишком взволнован церемонией, так как у него «свежий ботокс». на что Гомес игриво ответил: «Хорошо… Я тоже». на что публика рассмеялась.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий