Съемки второго сезона «Последних из нас» завершатся в сентябре 2024 года

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 3 минуты назад

Похоже, нам придется немного подождать второго сезона «Последних из нас», поскольку съемки завершатся не раньше сентября 2024 года.

Съемки 2-го сезона «Последних из нас» завершатся в сентябре 2024 года» data-src=

Второй сезон «Последних из нас», похоже, перенес даты съемок, поскольку теперь ожидается, что съемки закончатся 9 сентября 2024 года. Во многих онлайн-списках шоу теперь говорится, что съемки запланированы на февраль, а не на февраль. до первоначально объявленной даты в январе.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРА ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Официально задержка не подтверждена, но ее можно найти в Интернете, посмотрев кодовое название шоу «Мега Меч». В частности, в списке постановок Гильдии режиссеров Канады указан 2-й сезон «Мега-меча» или 2-й сезон «Последних из нас», съемки которого пройдут с 20 февраля по 9 сентября. Имея это в виду, нам, вероятно, следует Не ожидайте премьеры в 2024 году, так как следующий сезон, скорее всего, выйдет в 2025 году.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Как отмечает maxblizz.com, гильдия канадских режиссеров недавно обновила этот список, и это противоречит датам, которые нам дали ранее в этом месяце. Некоторые полагают, что эта задержка является доказательством того, что звезда «Последних из нас» Педро Паскаль согласился на роль Рида Ричардса в кинематографической вселенной Marvel, поскольку это может усложнить его график.

Второй сезон «Последних из нас» мог начаться. съемки уже начались, но они были приостановлены на время работы сценаристов. забастовка.

При этом, и осторожно, спойлер из 2-го сезона «Последних из нас», но, я не думаю, что Джоэл надолго задержится. Черт, как только сцены для первого эпизода будут сняты, у Паскаля действительно может оказаться очень легкий график. Белла Рэмси не так уж и велика — это будет очень требовательно к актеру как физически, так и эмоционально, даже больше, чем то, что им бросили в первом сезоне.

Пока не совсем ясно, будет ли следующий сезон так религиозно следовать событиям «Последних из нас, часть 2». Мы уже знаем, что шоу продолжится после второго сезона, хотя многие из нас предполагали, что к тому времени исходный материал иссякнет. Возможно, одного сезона будет недостаточно, чтобы охватить вторую игру, или, альтернативно, мы получим больше Элли и Джоэла, прежде чем перейдем к важным событиям Части 2. Есть В конце концов, на это ушло несколько лет, и первый сезон не побоялся заполнить пробелы, которые остались неисследованными в игре. В конце концов, именно так мы получили третий эпизод, посвященный Биллу и Фрэнку.

Тем не менее, учитывая, что сейчас во многих списках съемки второго сезона «Последних из нас» запланированы на февраль, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем мы сами посмотрим его. Тем временем вторую игру переиздают, спустя менее четырех лет с момента ее первого выхода на PS4. Его выпуск запланирован на 19 января 2024 года эксклюзивно для PS5.

Съемки 2-го сезона «Последних из нас» завершатся в сентябре 2024 года» data-src=

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/11/40-kaitlyn-dever- s-no-one-will-save-you-is-a-solid-audiion-for-abby-in-the-last-of-us.jpg?q=50fit=cropw=480h=320dpr=1.5"/> По теме
«Никто тебя не спасет» Кейтлин Девер — хорошее прослушивание для Эбби в сериале «Последние из нас»

Кейтлин Девер… звезда боевиков?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий