Сериал Fallout будет иметь «свою уникальную» историю, но будет ссылаться на игры

Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Ожидайте порцию ядер-колы.

Телесериал Fallout будет иметь

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/fallout-3-bos-power-armor.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Fallout становится сериалом, любезно предоставленным Amazon. В прошлом месяце мы увидели наше первое изображение, на котором дразнящий взгляд на персонажа покидает одно из знаковых хранилищ Fallout. История Убежища 33 наверняка привлечет множество поклонников, но есть надежда, что уникальная история Fallout привлечет больше, чем просто фанатов видеоигр.

В интервью Лексу Фридману глава Bethesda Тодд Ховард рассказал о сериале Fallout. Он отметил, что Amazon — не первая компания, которая обратилась к нему по поводу потенциала Fallout на телевидении или в фильмах.

"Я помню, как 10 лет назад, когда Fallout 3 стал хитом, продюсеры пришли и [сказали]: Эй, мы думаем, из этого мог бы получиться отличный фильм и проводить много встреч, и я думаю, что большинство людей ухватятся за это, " рассказал Говард. "Я сделал паузу и [подумал]: Я не знаю, что это будет делать? Я пока не вижу здесь чего-то особенного».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ховард был настроен скептически, поскольку эти первые предложения должны были «синтезировать» игры в шоу, что исторически не срабатывало для видеоигр. Все изменилось, когда Amazon предложила идею совершенно новой истории с Лизой Джой и Джонатаном Ноланом в качестве главных сценаристов.

"Когда люди хотели снять фильм, они хотели рассказать историю Fallout 3 или рассказать историю Fallout 4, и это было э. Для этого было предложено: «Эй, давайте сделаем что-нибудь, что существует в мире Fallout». Это не пересказ игровой истории. По сути, это область карты, и давайте расскажем здесь историю, которая вписывается в мир, который мы построили, не нарушает никаких правил, может ссылаться на вещи в играх, но это не пересказ игр" он объяснил

"[Он] существует в том же мире, но является своей собственной уникальной вещью, поэтому он дополняет его. Кроме того, сериал могут посмотреть люди, которые не играли в игры, которые не могут ощутить, насколько безумно крут Fallout».

Позже Ховард добавил, что он был «ошеломлен». ; декорациями и вниманием к деталям, которые шоураннеры уделили франшизе Fallout. "Я не хочу спойлерить, но когда люди увидят это, я думаю, вы просто скажете вау"

Fallout выйдет когда-нибудь в 2023 году на Amazon Prime. А пока вы можете прочитать о желании Говарда создать машину времени, чтобы дать нам The Elder Scrolls 6 раньше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий