Серверы Destiny 2 отключаются сегодня

Сегодня Bungie отключает Destiny 2 и серверы Destiny на временное техническое обслуживание, чтобы выпустить последнее исправление.

Сегодня серверы Destiny 2 отключаются

Bungie подтвердила, что серверы для Destiny и Destiny 2 будет временно отключен сегодня, так как компания готовится выпустить исправление для обеих игр. Bungie постоянно совершенствует технологию, лежащую в основе Destiny 2 и ее предшественника, улучшая или оптимизируя каждую игру таким образом, что игрокам не всегда легко объяснить это. Игроки Destiny 2 привыкли к проблемам, поскольку игроки Destiny 2 всегда находятся в сети, и Bungie всегда приветствует предупреждение о проведении технического обслуживания сервера.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как Destiny 2игроки хорошо осведомлены, франшиза помогла определить современные игры как услугу. Это означает, что для игры в Destiny 2 требуется интернет-подключение к серверам Bungie. Это потому, что Destiny 2был разработан таким образом, что определенные аспекты игры, такие как снаряжение и различные другие системы развития, обрабатываются и аутентифицируются серверами Bungie. Когда Bungie вносит изменения в эти постоянно подключенные системы, иногда требуется, чтобы серверы отключались, чтобы их можно было безопасно исправить и протестировать.

Сегодня серверы будут отключены, так как Bungie подготовила следующее исправление для Destiny 2. Игроки начнут удаляться из Destiny 2 и Destiny.серверов, начиная с 9:45 по тихоокеанскому времени. Серверы входа будут отключены в 10:00 по тихоокеанскому времени. Затем ожидается, что техническое обслуживание продлится примерно час, поскольку Bungie выпускает исправление 7.0.0.7 и обеспечивает стабильность игр. Серверы могут снова работать в 11:00 по тихоокеанскому времени, но, безусловно, время простоя может увеличиться.

Подробных сведений о содержимом исправления 7.0.0.7 пока нет. Bungie, как правило, сначала проводит техническое обслуживание, а затем выпускает примечания к исправлениям на тот случай, если некоторые или все исправления не будут выпущены из-за ошибки или другой проблемы. Поскольку и Destiny, и Destiny 2серверы отключены, исправление, скорее всего, связано с самими серверами, а не с каким-либо конкретным контентом Destiny.

Bungie проводит еженедельное техническое обслуживание серверов для Destiny 2. с момента выпуска дополнения Lightfall 28 февраля. Большие дополнения всегда включают в себя изменения или дополнения, которые приводят к ошибкам или новым идеям, которые Bungie устраняет в последующие недели. Техническое обслуживание на этой неделе ничем не отличается. Это плановое техническое обслуживание, а не чрезвычайная ситуация.

Игроки Destiny 2 не должны ожидать каких-либо значимых изменений в этом исправлении, но все возможно . Примечания к обновлениям обычно выпускаются в течение часа после завершения обслуживания. Если есть что-то большее, чем одно сообщение об улучшениях сервера, ожидайте услышать об этом до полудня.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий