Сеттинг новой игры Assassin’s Creed потенциально просочился в сеть

Новая утечка, которая довольно надежна, предполагает, что действие следующей Assassins Creed будет происходить в желаемом фанатами месте, не имеющем отношения к известным проектам.

Возможна утечка новых настроек игры Assassins Creed

Assassin’s Creed отмечает в этом году свое пятнадцатилетие, хотя не все из них были хорошими новостями. Сообщество отметило это различными онлайн-сообщениями, а Ubisoft объявила, что несколько старых версий ACигры будут отключать онлайн-сервисы. Это было смешанное решение, но Ubi намерена отвернуться от прошлого и раскрыть будущее франшизы в сентябре.

До этого ходили слухи, сообщения и/или о четырех проектах. или подтверждено, что они находятся в разработке. Существует Assassin’s Creed Infinity, подтвержденный проект с живым сервисом, находящийся в разработке; есть Assassin’s Creed Nexus, игра для виртуальной реальности, которая, как сообщается, находится в разработке; есть Assassin’s Creed Rift, небольшая игра с Басимом, которая, как сообщается, находится в разработке; и ходят слухи о ремейке AC1. Тем не менее, последний слух может бросить ключ в то, что, по мнению фанатов, происходит в Ubisoft.

Джереми Пентер, также известный как ACG, сделал быстрый и простой пост, в котором говорится, что следующий Кредо убийцы игра «Будут ацтеки». Это коротко, мило и по существу, и хотя все слухи и утечки следует воспринимать с долей скептицизма, ACG в прошлом была права в отношении проектов Ubisoft, таких как Far Cry Primal. . Но без дополнительного контекста действительно трудно понять, как это вписывается в общую схему вещей.

С одной стороны, следует отметить, что ацтеки, город Теночтитлан и Мезоамерика в целом был популярным требованием поклонника в течение многих лет. Это там, где японская Assassin’s Creedигра в надежды и желания фанатов, так что, возможно, это просто продолжение этого, в зависимости от того, как ACG получила эту информацию. С другой стороны, если верить этому, это может серьезно изменить то, что, по мнению фанатов, исходит от Ubi, поскольку ключевое слово здесь — «следующий».

Возможно, AC Infinity запускается раньше, чем ожидалось, и эта настройка Aztec является частью его запуска. Но, учитывая то немногое, что известно о проекте, это кажется маловероятным. Многие считали, что следующим проектом станет Assassin’s Creed Rift, но говорили, что в нем будет Басим, а действие будет происходить в Багдаде. Теоретически это может означать следующую игру Assassin’s Creed с открытым миром и/или это может означать, что есть еще один проект, о котором никто не знал, что он находится в разработке.

Трудно сказать, что фанаты должны делать с этой информацией. В конечном счете, лучше всего отложить его и подождать и посмотреть, что Ubisoft покажет для Assassin’s Creed в сентябре.

Assassin’s Creed Rift как сообщается, находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий