Сезон 1 бета-тестирования Splitgate запускается в этом месяце с помощью Custom Map Creator

Разработчик 1047 Games сообщает, что бета-сезон 1 Splitgate запустится позже в этом месяце на всех платформах с созданием пользовательских карт.

Splitgate Beta Season 1 запускается в этом месяце с помощью Custom Map Creator

Разработчик 1047 Games планирует выпустить Splitgate Бета-сезон 1 на следующей неделе с множеством новых функций и режимов, включая создание пользовательских карт. Популярный бесплатный портальный шутер впервые появился на ПК в Steam почти три года назад, в марте 2024  года. Он предлагает игрокам уникальную многопользовательскую игру, вдохновленную Halo. 1047 игр представили Splitgateна консолях прошлым летом, познакомив новую аудиторию с высокооктановым шутером. Указанная аудитория сразу же полюбила незавершенный продукт, о чем свидетельствует продолжающийся рост его популярности за последние несколько месяцев.

В течение нескольких месяцев 1047 Games удалось получить треть раунд финансирования на общую сумму 100 миллионов долларов, что позволило независимой студии значительно расширить свои планы. Такие инвестиции стали большим благом как для студии, так и для «аренного шутера на основе портала», который в настоящее время пользуется большим успехом благодаря бета-сезону 0. Неудивительно, что игроков PlayStation особенно привлекал Сплитгейтчерез несколько дней и недель после выхода Halo Infinite, и достаточно скоро у пользователей на всех платформах появится еще одна причина вернуться к онлайн-приключениям.

Последние новости из 1047 Games отмечает, что SplitgateБета-сезон 1 начнется в ближайшие дни в четверг, 27 января. Запуск первого сезона представит множество новых функций, предметов, дизайнов оружия, 100-уровневый боевой пропуск и игровые режимы, последние из которых включают Эволюцию и Один Пометить Захват флага. Игроки также могут рассчитывать на создатель пользовательских карт, который открывает возможность «создавать и размещать объекты, оружие, порождения, строительные блоки, порталы и многое другое«. В пресс-релизе 1047 Games также подтвердили появление переосмысленной карты Forgone Destruction, которая должна довести локаль до «образцового стандарта». Посмотрите тизер первого сезона бета-тестирования Splitgate в видео ниже:

Считающаяся одной из лучших игр FPS 2021 года, похоже, Splitgate уже готовится к столь же впечатляющему 2022 году. Бета-версия Сезон 1, скорее всего, тоже только начало, хотя еще неизвестно, что еще 1047 Games могут приготовить в ближайшие месяцы.

Бесплатный PvP-шутер на арене предлагает динамичные, стратегический геймплей, не похожий ни на что другое на рынке. Игра Splitgate, заявленная как нечто среднее между Halo и серией Portal от Valve, отличается динамичным геймплеем, который удерживает игроков в напряжении. в различных научно-фантастических условиях. Скорое прибытие первого сезона бета-тестирования предполагает, что веселье тоже не прекратится в ближайшее время.

Splitgate уже доступен для игры на ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Splitgate/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий