Shadow Warrior 3 выйдет на PlayStation уже на следующей неделе

Shadow Warrior 3 станет первой игрой, запущенной в сервисе за всю его историю.

Shadow Warrior 3 выйдет на PlayStation уже на следующей неделе

Запуск стремительного шутера от первого лица Shadow Warrior 3 от Devolver Digital быстро приближается, и PlayStation отметила это событие, объявив, что игра будет доступна на PlayStation Now в день релиза.

Эта новость поступила от ведущего продюсера Flying Wild Hog Бартека Савицки в сообщении в блоге на официальном сайте PlayStation, в котором рассказывается, чего ожидать от Shadow Warrior 3, когда он появится на следующей неделе. Наряду с объявлением о том, что игра выйдет на PlayStation Now 1 марта, мы также получили довольно длинный игровой трейлер, демонстрирующий одну из игровых миссий, а также подробные видеоролики, объясняющие различные боевые механики игры. /р> <р>Несмотря на то, что PlayStation Now далеко не так популярна, как Game Pass, на протяжении многих лет подписчикам было доступно довольно много крупных игр, поскольку PlayStation, похоже, прилагает усилия для некоторого улучшения сервиса. Такие игры, как God of War, Final Fantasy 7 Remake и Red Dead Redemption 2, были доступны в какой-то момент, хотя Shadow Warrior 3 — первая игра в истории сервиса, запущенная в первый день обслуживания.

Поклонникам Xbox знакомо ощущение возможности загрузить совершенно новую игру в день ее выпуска практически бесплатно. Первые игры, такие как Halo Infinite и Forza Horizon 5, были запущены в первый день обслуживания, а также грядущие игры сторонних разработчиков, такие как Atomic Heart и A Plague Tale: Requiem.

Это может быть попыткой PlayStation Now выглядит более заманчиво перед показом "Спартака" служба подписки, проект, по слухам, который был описан как ответ Sony на Game Pass. Подарочные карты PlayStation Now также недавно были отозваны из британских розничных продавцов, что говорит о том, что вскоре может произойти ребрендинг PlayStation Now. Конечно, это всего лишь предположение, и, возможно, мы слишком много думаем об этом объявлении.

Shadow Warrior 3 будет доступна на PS4 через PlayStation Now, но также будет доступна на ПК и Xbox One, а также Xbox Series X и PS5 благодаря обратной совместимости.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий