Шансы на второй сезон одного шоу MCU получили разочаровывающее обновление

Одно из самых значительных шоу MCU получило массу, но неутешительные новости от его создателей, и будущее шоу сейчас весьма неопределенно.

Шансы второго сезона одного шоу MCU получили разочаровывающее обновление

Основные моменты

  • Директор WandaVision Мэтт Шакман заявил, что второго сезона, вероятно, не будет, потому что сериал рассказывает полную историю о Ванде и ее пути через горе.
  • Агата: Дневники Даркхолда — это не второй сезон «ВандаВижен», но он существует в одной вселенной с некоторыми персонажами сериала.
  • <ли>Несмотря на отсутствие второго сезона «ВандаВижн», история Ванды может косвенно продолжиться через спин-оффы и потенциальные появления в будущих фильмах о Мстителях.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

ВандаВижен сезон 2 получил важную, но разочаровывающую новость от режиссера Мэтта Шекмана , который предупредил зрителей, чтобы они не надеялись на выход еще одной части его популярного сериала Disney Plus.

ВандаВижен — одно из самых популярных шоу MCU, доставляющее зрителям волнующее удовольствие. История о горе Ванды Максимофф нашла отклик у зрителей и сделала сериал еще более привлекательным, а фанаты попросили Marvel Studios продлить WandaVisionдля второго сезона. Однако Шакман разбил им сердца, поделившись обескураживающей новостью.

Во время интервью The Direct 48-летний режиссер рассказал о ВандаВижен сезон 2 и не постеснялся дать четкий ответ на то, чего фанатам ожидать в будущем. Шакман отметил, что не думает, что ВандаВижен будет.второй сезон, потому что они всегда хотели рассказать «конкретную историю»; о Ванде, она же Алая Ведьма, и они сделали это в первом сезоне. Шакман сказала: «Я так не думаю, вы знаете, мы рассказывали очень конкретную историю, полную историю; история о горе, о путешествии Ванды, потерявшей Вижена, и мы завершили эту историю. И Як Шеффер - потрясающий писатель, написавший «ВандаВижен», [и она] создала шоу под названием «Агата».” С другой стороны, Шакман приложил все усилия, чтобы разъяснить, что Агата: Дневники Даркхолда — это не второй сезон ВандаВижен.

[‘Агата] не WandaVision Это второй сезон, но он, конечно, определенно существует в этой вселенной, и с некоторыми персонажами, которых вы встретили в этом сериале, в частности с Агатой… Итак, вы знаете, есть элементы «ВандаВижена»; которые все еще существуют по-своему. Но настоящий ВандаВиженВторой сезон, с большим количеством стилей ситкома, и всего этого определенно не будет.

Шансы второго сезона одного шоу MCU получили разочаровывающее обновление

Слухи о WandaVision Отсутствие второго сезона начало всплывать, когда Marvel Studios обновила обложку своей официальной книги с графиком. По сообщениям, на первоначальной обложке была Алая Ведьма. Однако продюсерский гигант обновил фото на обложке, заменив Ванду на Локи и Сильви. Независимо от прямого возвращения Ванды в MCU, WandaVision может существовать косвенно через своих духовных преемников. Агата Харкнесс, антагонистка ВандаВижн, станет частью Агаты: Дневники Даркхолда, расширяя ее сюжетную линию. Между тем, Белый Вижен, возрожденная форма Вижена, займет центральное место в Vision Quest. ВандаВижнпредоставил подробное повествование, связывающее путешествие Ванды от Мстители: Финал до Мультивселенной безумия.

Еще один аспект, который делает невозможным возвращение сериала, заключается в том, что Элизабет Олсен уже заявила, что не планирует повторять свою роль Алой Ведьмы. Олсен гордилась своими достижениями в игре этого персонажа на протяжении почти десяти лет, но пришло время двигаться дальше и наслаждаться другими ролями. Однако нет причин беспокоиться по поводу отсутствия второго сезона ВандаВижен или заранее анонсированных выступлений Алой Ведьмы. В сообщениях говорится, что Ванда может вернуться в MCU и помочь своим коллегам-супергероям в предстоящих фильмах Мстители: Династия Кан и Секретные войны. Поклонники надеются увидеть, как Элизабет Олсен наденет свой культовый костюм в будущих проектах Кинематографической вселенной Marvel, желая при этом захватывающей сюжетной линии для персонажа. После «Мультивселенной безумия» перед Marvel Studios стоит непростая задача — создать захватывающее повествование для этого жизненно важного и интригующего персонажа. Что ж, все ждут очередного приключения Алой Ведьмы.

ВандаВижен в настоящее время доступен для потоковой передачи на Disney Plus.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag"> <р>Шансы второго сезона одного шоу MCU получили разочаровывающее обновление

WandaVision

Дата выпуска 15 января , 2021 Основной жанр Боевик Жанры Боевик, Драма, Комедия Рейтинг 7,9/10 Создатель Як Шеффер Сеть Канал Disney

Источник: The Direct

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий