Шао Кан — гигантский бодибилдер из фильма Mortal Kombat 2

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Да, каким-то образом воссоздать телосложение Шао Хана в реальной жизни возможно.

Шао Кан — гигантский бодибилдер из фильма Mortal Kombat 2

Ажиотаж вокруг Mortal Kombat сейчас довольно высок, так как на Summer Game Fest было продемонстрировано больше следующей игры серии. Сейчас самое время напомнить всем тем, кто с нетерпением ожидает выхода Mortal Kombat 1, что в разработке находится и новый фильм, и, похоже, только что был выбран очень подходящий актер на роль Шао Хан.

По словам Мэтта Макмусклса, чей аккаунт в Твиттере говорит о том, что они будут первыми в подобных вещах, бодибилдер, ставший актером, Мартин Форд был признан подходящим человеком для этой работы. На случай, если вы не знакомы с Фордом, мы приложили пару фотографий живого Шао Кхана, и да, актер определенно выглядит соответствующе.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Несмотря на устрашающую манеру поведения Форда, он, по-видимому, довольно приятный парень. Всегда приятно слышать, когда узнаешь, что кто-то снялся в фильме, который тебе нравится, и в роли персонажа, которого ты любишь. Большинство ответов на приведенный ниже твит, похоже, также довольно положительно относятся к решению о кастинге, в основном потому, что найти кого-то, кто на самом деле похож на Кхана в реальной жизни, до сих пор казалось невыполнимой задачей.

Если вы хотите узнать Форда и его актерские способности немного лучше перед Mortal Kombat 2 или пытаетесь вернуться туда, где видели его раньше, то это еще один повод посмотреть сериал. Быстрый & Яростные фильмы, если вы еще этого не сделали. Форд сыграл лейтенанта Сью в F9: The Fast Saga. Он также был Скваттерблоутом в сериале Netflix «Песочный человек» и сыграл стража Гластонбери в сиквеле Kingsman «Золотое кольцо».

Поскольку роли в Mortal Kombat 2 все еще разбираются, вероятно, это произойдет. должно пройти некоторое время, прежде чем мы увидим что-нибудь из фильма. Мы до сих пор официально не знаем, кто сыграет Джонни Кейджа, хотя вполне вероятно, что эту роль получил Карл Урбан. И это несмотря на то, что суперзвезды WWE Миз и Коди Роудс, похоже, соревнуются, а первый даже получил одобрение Эда Буна в какой-то момент.

В сфере видеоигр Mortal Kombat все немного сложнее. Mortal Kombat 1 выйдет в сентябре этого года и продолжит год, который был просто фантастическим для файтингов. Некоторые из его бойцов уже официально представлены, но если вы хотите знать, кто еще будет в игре, полный список мог просочиться ранее на этой неделе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий