Шестой год Dead By Daylight наиграл один миллиард часов, что вдвое больше, чем в прошлом году

Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Выпуски Dead by Daylight для текущего поколения и для мобильных устройств, вероятно, как-то связаны с этим.

Dead By Daylight шестой год наиграл один миллиард часов, что вдвое больше, чем в прошлом году

Dead by Daylight отмечает шесть лет побега выживших и убийц, сдирающих кожу со своих жертв ржавым крючком. Ассиметричная хоррор-игра от Behavior Interactive выдержала испытание временем и, по-видимому, пережила лучший год на сегодняшний день: общее количество сыгранных часов удвоилось по сравнению с прошлым годом.

Инфографика поведения показала, что игроки Dead by Daylight провели в игре миллиард часов, или 1 081 755 780 часов, если быть точным. Это более чем вдвое превышает 422 миллиона часов, которые игроки провели в прошлом году. Поведение не предлагало объяснения, но игроки предположили на Reddit, что мобильная версия 2020 года и обновления текущего поколения, вероятно, как-то связаны с этим.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Конечно, инфографика также содержит забавную статистику. В жертву было принесено почти 13 миллиардов выживших, что больше, чем общее население всей планеты. Всего выход из строя в конце игры произошел 31 776 686 раз, и был отремонтирован почти 21 миллиард генераторов.

Что касается убийц, общее количество Memento Moris составляло чуть более миллиарда, в то время как первоначальные побеги выживших составили 1 369 008 341 человек. Самыми популярными выжившими (в порядке популярности) были Фэн Мин, Мэг Томас и Клодетт Морель, а самыми популярными перками выживших были «Крепкий насмерть», «Время взаймы» и «Забота о себе».

Самые популярные убийцы, между тем, были Охотница, Ловец и Призрак, причем самыми популярными способностями убийцы были Барбекю & Chili, Hex: Ruin и Hex: никто не избежит смерти.

Несмотря на то, что эти статистические данные можно было бы показать наименее любимых убийц, выживших и перки, чтобы увидеть, кому может понадобиться небольшая помощь разработчиков. Они также запрашивают персонализированную статистику, чтобы игроки могли насладиться своими достижениями (или неудачами, в зависимости от игрока).

Если вы пропустили это, шестая годовщина Dead by Daylight принесла новый убийца и новый выживший в игре, а также обновленные уровни престижа, которые позволяют вам сохранять перки, предметы и предложения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий