Шоу MLB может получить мобильную версию на основании списка вакансий

Бейсбольный симулятор MLB The Show со временем может получить мобильную версию, основываясь на подробностях, представленных в новом списке вакансий для разработчика San Diego Studio.

MLB The Show может получить мобильную версию на основании списка вакансий

Подробности в списке вакансий для разработчика San Diego Studio похоже, предполагается, что MLB The Show однажды может запуститься на мобильных платформах. Неделя ежегодного бейсбольного симулятора прошла успешно, так как Sony представила MLB The Show 2022.в понедельник. Помимо демонстрации игрового процесса, издатель также объявил звезду «Ангелов» Шохей Отани в качестве спортсмена с обложки и подтвердил релизы для PlayStation, Nintendo и Xbox.

Интересно, MLB The Show Зарождающиеся мультиплатформенные усилия восходят к концу 2024 года, когда MLB подтвердила, что Sony начнет выпуск бейсбольного симулятора, обычно эксклюзивного для PlayStation, на других консолях. Это объявление, наконец, принесло свои плоды в начале 2021 года, когда был запущен MLB The Show 21.на консолях Xbox и Xbox Game Pass. Учитывая растущий интерес Sony к многоплатформенным начинаниям, о чем свидетельствует ряд эксклюзивов для PS4, недавно появившихся на ПК, неудивительно, что рынок мобильных устройств привлек внимание Playstation.

Согласно Push Square, официальный аккаунт разработчика San Diego Studio в Твиттере поделился ссылкой на новый список вакансий для MLB The Show.команда. Студия особенно нацелилась на эксперта по мобильной графике, человека с многолетним опытом, который хорошо вписался бы в группу старших инженеров. Согласно сообщению Senior Mobile Programmer на Greenhouse Boards, группа из Сан-Диего больше всего нуждается в помощи в разработке «мобильной кодовой базы и инструментов». Страсть к бейсболу указана как плюс, подразумевая, что MLB The Show однажды может перейти на мобильные платформы. Пост из студии Сан-Диего можно увидеть ниже.

Вышеупомянутое произошло почти через год после того, как инициатива PlayStation, ориентированная на мобильные устройства, стала очевидной в другой вакансии - руководитель мобильного отдела в Sony Interactive Entertainment. Как многие помнят, этот конкретный список намекал на то, что эта роль будет играть неотъемлемую роль в новой бизнес-вертикали для PlayStation Studios. И вскоре после этого президент и генеральный директор SIE Джим Райан дразнил, что экспансия бренда в мобильное пространство произойдет раньше, чем позже. MLB The Show может стать лишь одной из многих франшиз под брендом PlayStation, которые в конечном итоге получат поддержку Android и iOS.

В прошлом Sony баловалась с мобильными устройствами, что наиболее запомнилось например, выпуск игры Uncharted Fortune Hunter от PlayStation Mobile Inc. в 2016 году для Android и iOS. Подразделение мобильных изданий также принесло такие публикации, как Run Sackboy! Бегать! выйти на рынок. Принимая во внимание невероятный успех Call of Duty: Mobile и PUBG Mobile , можно с уверенностью предположить, что Sony финансово заинтересована в том, чтобы ковать железо, пока оно горячо.

Последняя запись в бейсбольном симуляторе Sony, MLB The Show 22, выходит на PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S на 5 апреля.

Источник: San Diego Studio/Twitter, Greenhouse Boards (через Push Square)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий