Шпионская игра в виртуальной реальности I Expect You to Die 3 выйдет в 2023 году

Schell Games анонсирует I Expect You to Die 3: Cog in the Machine, следующую игру в популярной серии шпионских игр виртуальной реальности.

Шпионская игра в виртуальной реальности

Шелл Games анонсировала I Expect You to Die 3: Cog in the Machine, третий выпуск популярной серии шпионских игр виртуальной реальности. Я ожидаю, что ты умрешьоказался одним из самых захватывающих инди-сериалов современной эпохи виртуальной реальности, предлагая уникальное сочетание решения головоломок от первого лица и юмора. I Expect You to Die 3 продолжит это наследие сложных головоломок со смертельными ловушками, сатиры в шпионских фильмах и удивительных взрывов, когда она появится на платформах ПК и Meta Quest позже в 2023 году.

Первый фильм Я ожидаю, что ты умрешьизвлекли выгоду из начала возрождения современной виртуальной реальности так, как это удалось немногим другим. Он появился в конце 2016 года, когда были выпущены Oculus Rift и первая PlayStation VR. Schell Games воспользовалась этим успехом и создала игру I Expect You to Die 2: The Spy and the Liar, которая вышла в 2021 году для ПК, PS4 и Oculus Quest VR. Теперь Schell Games возвращается с еще большим.

СI Expect You to Die 3: Cog in the Machine Schell Games обещает свое самое опасное приключение еще. Мало того, что игроки сразятся с Зораксисом, главным злодеем в Я ожидаю, что ты умрешь.сериал, но и новый "гениальный вдохновитель" злодей. Игрокам придется использовать целый арсенал новых гаджетов, шпионских инструментов и маскировок, чтобы решать всевозможные головоломки и выживать & если смогут.

Scell ​​Games объявила, что игра I Expect You to Die 3 выйдет в 2023 году. Она появится на ПК в виртуальной реальности в Steam, а также на платформе Meta Quest, охватывает все гарнитуры виртуальной реальности, поддерживаемые этими платформами. Хотя цены еще не объявлены, обе предыдущие игры из серии I Expect You to Die предлагались за 24,99 доллара США.

Некоторым может быть любопытно, почему игра I Expect You to Die 3 не анонсирована для PlayStation VR2, и нет ответа, почему это так. И I Expect You to Die, и его продолжение были выпущены для PlayStation VR при запуске. Более чем вероятно, что I Expect You to Die 3 будет поддерживать PlayStation VR2, когда она появится позже в 2023 году. Возможно, Sony хочет сделать более широкое объявление об этом, или Schell Games нуждается в поддержке больше времени, чтобы привыкнуть к новой гарнитуре.

В ближайшие месяцы от Schell Games можно будет узнать больше о I Expect You to Die 3. Новая игра должна быть наполнена нелепостью поверх интенсивного шпионского экшена. Шелл зарекомендовал себя как один из лучших разработчиков игр в стиле квестов в виртуальной реальности. Надеемся, что I Expect You to Die 3 закрепит эту репутацию.

I Expect You to Die 3: Cog in the Machine выйдет в 2023 году на ПК и в Meta Quest.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий