Сиквел «Чужого» режиссера «Зловещих мертвецов» звучит как возвращение франшизы в прежнюю форму

Сиквел «Чужого» режиссера Феде Альвареса отходит от головокружительных приквелов Ридли Скотта и возвращается к основам с новым актерским составом.

Сиквел

Чужой сиквел режиссера ремейка Evil Dead Феде Альвареса добавил новых актеров для истории, которая звучит так, будто возвращается к корням франшизы и отказывается от большей части мифологии Ридли Скотт играл с этим.

Когда Чужой Первый хит на экранах, он сделал это с бессмертным слоганом «В космосе никто не услышит твой крик». Тем не менее, люди кричали от разрывающей грудь крови, скользкого биомеханического зверя и жестоких, наполненных белой слизью андроидов. Это породило франшизу – три продолжения, два “versus” фильмы (где он сражался с Хищником), два приквела, бесчисленное количество игр и комиксов, а также новый фильм из франшизы Чужой от режиссера ремейка Зловещие мертвецы Альвареса<. /p>

Согласно The Hollywood Reporter, хотя Альварес может быть у руля нового сиквела Чужого, его фильм не является ремейком. Вместо этого он возвращается к корням франшизы, заложенным в первом «Чужой» с Сигурни Уивер и компанией рассказывает о колонии молодых людей, пытающихся пережить натиск всеми любимого космического монстра: Ксеноморфа, существа с кислой кровью и второй нижней челюстью. Он будет сочетать в себе качество сталкера-убийцы Чужой и аспект атакуемой колонии Чужих.

Сиквел

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/sigourney-weaver-ripley- newt-aliens-eggs-alien.png?q=50fit=cropw=943dpr=1.5"/>

В продолжении Чужого представлены Изабела Мерсед, Дэвид Джонсон, Арчи Рено, Спайк Ферн и Эйлин Ву присоединится к Кейли Спэни (которую поклонники жанра знают по Pacific Rim Uprising).), чтобы сыграть молодых людей, которых Ксеноморф убивает одного за другим по сценарию, также написанному Альваресом. История представляет собой голые кости во франшизе, которая отошла от этой идеи и перешла к фильмам или более философскому направлению, касающемуся природы насилия и творчества под умелыми руками создателя сериала Скотта. Тем не менее, некоторые из лучших работ—Чужой, Чужой 3, Чужой: Изоляция—были тогда, когда сериал идет на мясо-и - Картофельный угол людей, которые сильно превосходят людей, пытающихся избежать существа как можно больше.

Чужой началось в 1979 году по идее Дэна ОБэннона и Рональда Шуссета с элементами фильмов категории B 50-х, таких как It! Ужас из-за пределов космоса и перенести их в будущее, которое по меркам 1970-х годов выглядело настоящим. Х. Р. Гигер, швейцарский художник гротескных и сексуально заряженных биомеханических произведений искусства, был приглашен для помощи в создании фильма. Он работал над каждым аспектом, от осязаемых кишечными стенами Ностромо до классического дизайна Ксеноморфа, существа, которое рождается, когда яйцо открывается, фейсхаггер выскакивает и цепляется за лицо жертвы, и существо вскоре вырывается из груди, быстро превращаясь в смертоносную машину для убийств в сериале. Альварес и его бесстрашная команда будут следующими, кто столкнется с—и их убьет—устрашающий Чужой, и волнение должно быть высоким.

Производство сиквела «Чужой» начнется в марте 2023 года.

Источник: The Hollywood Reporter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий