Сиквел My Time At Portia, Sandrock, уже более популярен, чем оригинал

Продолжение My Time at Portia, My Time at Sandrock, уже пользуется популярностью и превзошло оригинал по количеству одновременных игроков на ПК.

My Time At Portia Sequel, Sandrock, уже более популярен, чем оригинал

Игра с ранним доступом My Time at Sandrock уже превзошел своего предшественника по количеству игроков на ПК, несмотря на то, что он только что вышел. Является продолжением книг My Time at Portia My Time at Sandrock улучшили крафт, исследования и многое другое, что сделало их менее громоздкими как для старых, так и для новых игроков. Игра находится в раннем доступе, а ее полный выпуск ожидается в 2023 году.

Разработано китайской студией Pathea Games, My Time at Portia и My Time at Sandrock – это ролевые игры-симуляторы, вдохновленные такими играми, как Harvest Moon, Stardew Valley и Rune Factory. В играх My Time игрок берет на себя роль строителя, который должен помогать развивать свои города. Пока ПоршаЕсли игроки начинают игру в относительно богатой ресурсами области, то в Sandrock игроки оказываются посреди бесплодной пустыни, где находится несколько руин, содержащих ценные ресурсы. Суровая пустыня также может быть обработана в соответствии с потребностями строителя. Земля — не единственное, что может возделывать игрок, так как в Sandrock гораздо более совершенная система взаимоотношений, похожая на Rune Factory 5., в котором можно подружиться с более чем 30 неигровыми персонажами, а с некоторыми даже можно завести романтические отношения.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Несмотря на выпуск только На прошлой неделе, 26 мая, My Time at Sandrock уже превзошла My Time at Portia одновременное количество игроков в Steam, доказав, что она уже готова к успеху. По данным SteamDB (от PC Gamer), в день выпуска игры Sandrock играло 18 500 игроков, что намного лучше, чем у Портии.количество лучших игроков за всю жизнь - 13 299 человек. 28 мая этот показатель был еще больше побит, когда My Time at Sandrock  достиг более 21 000 одновременных игроков. Хотя это хорошие новости для грядущей полной версии, возможно, стоит отметить, что эти данные относятся только к версии My Time at Portia  для ПК, а не к другим платформам, на которых доступна игра, что может означать Sandrock еще есть что доказывать.

My Time At Portia Sequel, Sandrock, уже более популярен, чем оригинал

Пока отношение потребителей к My Time at Sandrock, согласно Steam, в основном положительные. Тем не менее, некоторые заметные жалобы подкрались. Во-первых, это стабильность игры: многие сообщают о сбоях между экранами загрузки при входе и выходе из зданий. Быстрая скорость истощения выносливости строителя также является основной жалобой. Без выносливости прогресс строителя по существу останавливается до тех пор, пока он не восстановится, что занимает много времени в игре без доступа к надлежащим предметам восстановления. Последней распространенной жалобой были сами неигровые персонажи, которые либо слишком пресны, либо стереотипны, чтобы вызывать симпатию.

Хотя Мое время в Sandrock началось отлично, проблемы все еще есть, но у Патеи еще есть время, чтобы воспользоваться статусом раннего доступа Sandrock, чтобы доработать и исправить их. Судя по раннему успеху My Time at Sandrock, он вполне может оказаться более популярным, чем My Time at Portia несмотря на многоплатформенный успех последней, хотя фанатам придется подождать, чтобы узнать об этом самостоятельно.

Источник: Steam DB (через PC Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий