Silent Hill 2: Enhanced Edition получает режим 60 кадров в секунду и поддержку мыши в новом обновлении

Неофициальный проект Silent Hill 2 Enhanced Edition для ПК объявляет о большом новом обновлении, включающем полную поддержку мыши, 60 кадров в секунду и многое другое.

Silent Hill 2: Enhanced Edition получает режим 60 FPS и поддержку мыши в новом обновлении

Один из самых известных проектов моддинга Silent Hill 2 для ПК должен получить огромное обновление контента в феврале. 24 с долгожданными улучшениями, такими как полноценная поддержка мыши, игровой процесс с частотой 60 кадров в секунду и многое другое. Изюминка франшизы во многих отношениях, SH2уже давно поддерживается моддерами на ПК, и хотя официальный римейк Konami сейчас находится в разработке, неофициальные проекты все еще существуют.

В более широком смысле, Silent Hill — это франшиза, которая долгое время находилась в спячке. Хотя разработчик и издатель, Konami, объявила о впечатляющем всеобъемлющем плане по возвращению игры в ближайшие месяцы и годы, это относительно свежая разработка. В прошлые годы сообщество должно было сохранить старые любимые файлы SH, и именно этим занималась команда Enhanced Edition.

Команда разработчиков работает над Silent Hill 2: Enhanced Editionдля ПК объявила, что поклонники игры могут ожидать большого нового обновления, которое выйдет 24 февраля. Одна из величайших игр ужасов для PS2 всех времен будет предлагать полную поддержку управления мышью, правильный режим рендеринга 60 кадров в секунду и существенно улучшенный перевод. пакетная поддержка. Разработчики также подтвердили, что пользователям геймпадов должно быть проще играть в игру на различных современных контроллерах, таким образом обновив ее намного больше, чем все, что Konami официально предоставляла на ПК до сих пор.

Естественно, Silent Hill 2: Расширенное изданиеПроект работает на том же старом игровом движке, что и оригинал, что делает некоторые функции крайне сложными для реализации. Например, разработчики объяснили через Twitter, что команда собирается придерживаться ограничения 60 кадров в секунду вместо разблокировки частоты кадров, поскольку это нарушает различные ключевые компоненты, такие как способность главного героя двигаться. Официальный римейк Konami, с другой стороны, является одной из игр, которые планируется запустить на Unreal Engine 5 и, по-видимому, никоим образом не будет полагаться на устаревший код.

Тем не менее, Проект Enhanced Edition сам по себе является выдающимся достижением, и, поскольку ремейк Silent Hill 2 не будет вносить ненужных изменений в повествование, следует привести аргумент в пользу того, что мод является столь же правильным выбором для некоторых геймеров.

Тот факт, что классическая хоррор-игра по-прежнему популярна, как никогда, был подчеркнут, когда Виниловые диски Silent Hill 2 Limited Edition были распроданы менее чем за две минуты после того, как предложение стало доступным. Имея это в виду, некоторые геймеры определенно захотят попробовать проект Silent Hill 2: Enhanced Edition, ожидая выхода официального ремейка.

Silent Hill 2 доступна на платформах ПК, PS2 и Xbox. Silent Hill 2: Enhanced Edition доступна исключительно на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий