Sims 4 High School Yearbook раскрывает старый нос Нэнси Ландграаб

Новый пост Sims 4 о предстоящем дополнении High School Years Expansion Pack подтвердил многолетнюю теорию о Нэнси Ландграаб, которая существовала у фанатов.

Sims 4 Ежегодник средней школы раскрывает старый нос Нэнси Ландграаб

Недавняя Sims 4 публикация, посвященная подростковым версиям известных игровых персонажей раскрыл оригинальный нос Нэнси Ландграаб, сделанный до пластической операции. На протяжении всей серии было несколько известных симов.такие персонажи, как Белла Гот и Нэнси Ландграаб, которые появлялись в нескольких частях франшизы. У каждой из их семей есть своя сложная предыстория, которую команда Sims 4 подробно рассказала в своем последнем посте.

Семья Ландграаб — одна из самых неотъемлемых частей  Симылегенде, поскольку Ландграабы канонически основали город Сансет-Вэлли и с тех пор многократно расширили свою империю недвижимости. Имя Ландграаб имеет такое богатство и престиж, что Джеффри Ландграаб, муж Нэнси, взял ее фамилию, когда они поженились. Независимо от игры, Нэнси всегда изображается как материалистичный сноб, одержимый своей внешностью, и фанаты давно предполагают, что Нэнси должна выглядеть так, будто ей сделали пластическую операцию, основываясь как на ее личности, так и на деталях ее внешности. Создайте персонажа, особенно в Sims 4.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Недавний Sims 4 Публикация в Твиттере, рекламирующая грядущее дополнение Годы старшей школыпоказал отрывок из старого ежегодника, в котором были представлены известные персонажи в подростковом возрасте, а также цитаты из каждого из них. Среди них есть симы, которые образуют три знаменитых семейства: готы, блины и ландграабы. В то время как все персонажи-подростки интересны, Нэнси Ландграаб выделяется, точнее, ее нос. У Нэнси нос значительно больше, чем у взрослых симов, что подтверждает, что фанатская теория о ее пластической хирургии верна.

С таким богатым прошлым и Sims 4такие черты характера, как сноб и материалист, вполне логично, что Нэнси Ландграаб перенесла хотя бы одну пластическую операцию в своей жизни. Открытие этой пластики носа помогает сделать ее образ еще более сильным в The Sims, еще больше укрепляя ее поверхностный и поверхностный характер. Хотя фанаты также предполагают, что Нэнси перенесла и другие операции, такие как инъекции губ, если они также являются каноническими, они не очевидны из ее фотографии в ежегоднике. Этот намек разработчиков на давнюю теорию невероятно забавен и напоминает о последних способах Sims 4похоже, что разработчики больше общаются с игровым сообществом в целом.

The Sims 4 Этот год начался не слишком удачно, так как выпуск крайне глючного игрового набора Sims 4 Мои свадебные истории вызвал большой гнев фанатов и заставил многих вообще потерять веру во франшизу. Однако с тех пор появилось много признаков того, что разработчики Sims 4 стали более внимательно относиться к игрокам, чем за последние годы. И маленькие вещи, такие как признание того, что девушка из меню стала мемом, и большие, такие как глубина знаний, включенная в недавний игровой пакет Werewolves, были многообещающими признаками для многих игроков, что они нас слышат. Хотя фактическое качество The Sims 4 Годы старшей школы пока неизвестно, это веселое пасхальное яйцо — отличный подарок фанатам.

Источник: The Sims/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий