Все боги и смертные, которых Кратос убил в God Of War

By William Antonio Quick Обновлено 2 дня назад

Мы взглянем на путешествие Кратоса через убийства как смертных, так и богов по пути.

Каждый бог и смертный Кратос убил в God Of War

God Of War — это серия, которая ведет войну против многочисленных мифологий, во главе которой стоит звездный убийца Кратос. Этот спартанский воин сражается уже более десяти лет и не собирается сбавлять обороты. Хотя Кратос продолжает сражаться со своими личными демонами, он без колебаний убивает всех, кто встает у него на пути.

От невинных прохожих до целых пантеонов, Кратос кажется неудержимым, и список его жертв становится все больше. становится все длиннее и труднее отслеживать. Несмотря на заметное изменение характера Кратоса после приключений в 2024  году, Кратос не собирается сбавлять обороты.

До того, как Кратос стал богом войны, у него были жена и ребенок. После того, как он присягнул Аресу, Кратос совершил множество ужасных поступков. Желая сделать из него идеального воина, Арес ввел Кратоса в слепую ярость, которая заставила его убить свою семью, Лисандру и Каллиопу. Хотя это происходит только в воспоминаниях, именно этот поступок превращает Кратоса в ненавистного человека, жаждущего мести. Вот все боги и смертные, которых он убил.

Обновлено Лукасом Олахом 5 декабря 2022 г.:Ну, вы знаете, как это бывает — новая игра в серии означает, что у нас есть новые боги, о которых можно поговорить. Хотя, чтобы быть справедливым к Кратосу, сейчас он намного лучше контролирует свою ярость по сравнению с тем, каким он был раньше, поскольку большинство мертвых богов в Рагнароке были убиты другими, а не им. Несмотря на это, здесь есть моменты, о которых стоит упомянуть, поскольку скандинавская мифология предоставила нам очень интересные — и мощный & врагов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

9/9 God of War: Ascension

Все боги и смертные, которых Кратос убил в God Of War

Кастор и Поллукс

< р>Этот соединенный дуэт, также известный как Диоскуры, одновременно смертен и полубог. Они должны действовать как охранники Дельфийского Оракула, но вместо этого злоупотребляют ее силами для собственной выгоды. Кратос вынужден сражаться и убивать их, чтобы добиться аудиенции у Оракула.

Алтея

Дельфийский Оракул ищет Кратос, чтобы он мог узнать как он может сломать свою службу Аресу. Во время битвы Спартанца с Кастором и Поллуксом Алтея оказывается втянутой в драку. После его окончания она говорит Кратосу, что ему нужно сделать, прежде чем он погибнет от ран, полученных во время боя.

Оркос

Хранитель Клятвы служит союзником Кратоса и говорит ему противостоять Фуриям, чтобы он мог разорвать свои оковы. После того, как Кратос побеждает их, Оркос просит Кратоса убить его, поскольку его жизнь по-прежнему является доказательством его клятвы Аресу. Хотя Кратос и не хочет этого делать, он соглашается.

8 /9 Бог войны: Цепи Олимпа

Все боги и смертные, которых Кратос убил в God Of War

Персидские солдаты и король

Игра начинается с нападения персов на город Аттики во главе с персидским царем. Кратос противостоит ему и его воинам. Несмотря на размер короля и магию Ифрита, спартанцу удается убить его.

Харон

Лодочник реки Стикс Харон сталкивается с Кратосом, требующим перехода через реку. Лодочника не смущают угрозы Кратоса, и он отправляет его в Тартар после победы над ним в битве. После того, как Кратос возвращается с новой силой, Харон терпит жестокое поражение, и Кратос получает контроль над своей лодкой.

Персефона

Королева подземного мира и жена Аида, эта богиня служит главным антагонистом этого приключения. Устав от своих обязанностей и огорчившись своим затруднительным положением, она стремилась уничтожить мир вместе с собой, чтобы наконец обрести покой. Несмотря на то, что она объединилась с Морфеусом и Атласом, Кратос все же смог победить ее и сорвать ее планы.

7/9 God Of War (2005)

«Все

Бегущие граждане

Игра начинается в осажденном городе Афины. Бегая по городу, Кратос столкнется с множеством паникующих мирных жителей. Этих людей можно убить для дополнительного здоровья во время штурма.

Пожертвованный солдат

Храм Пандоры полон опасностей и головоломок, которые нужно преодолеть. В какой-то момент Кратосу нужно войти в комнату Посейдона. Он узнает, что для того, чтобы открыть путь, нужно принести жертву. По воле судьбы, солдат, запертый в клетке, умоляет Кратоса проявить милосердие. Спартанец игнорирует его и использует как жертву, чтобы продолжить свои поиски.

Арес

Оригинальный Бог войны, Арес принял службу от Кратоса в обмен на уничтожение его врагов. При Аресе Кратос совершил много насильственных действий и в конце концов был обманут, заставив убить свою семью. Это заставило спартанца отомстить богу, что поощрялось другими богами. Получив силу Ящика Пандоры, Кратос смог отомстить и был вознагражден, став новым Богом Войны.

6/9 God Of War: Ghost Of Sparta

Все боги и смертные, которых Кратос убил в God Of War

Каллисто

Смертная мать Кратоса, она находится в город Атлантида. Когда Кратос находит ее, они обмениваются словами, прежде чем она превращается в отвратительного монстра. После битвы Каллисто благодарит Кратоса и призывает его найти своего брата Деймоса.

Король Мидас

Легендарный король, он был проклят способностью превращать все, к чему прикасался, в золото. Кратос встречает его, блуждающим по Каньонам Скорби, оплакивающим потерю дочери, которую он собственноручно потерял. Позже его встречают плачущим в пещере, прежде чем Кратос избивает его до потери сознания и бросает в лаву, чтобы превратить ее в золото, чтобы он мог перейти.

Эринис

У дочери Танатоса Эринис крылья и когти, как у ворона. Она сражается с Кратосом на ездовых животных Ароании, сначала в своей гуманоидной форме, а затем в виде большой бронированной птицы. После долгого боя она врезается в ближайший лес, где Кратос наносит смертельный удар.

Танатос

Бог Смерти выступает в роли главного антагониста в Kratosrsquo. Он пытается найти своего брата Деймоса. Он был ответственен за поимку и пытки Деймоса в течение многих лет, и, наконец, они противостоят им двоим. Он убивает Деймоса в отместку за свою дочь, из-за чего Кратос в приступе ярости убивает бога.

5/9 God Of War: Betrayal

Каждый бог и смертный Кратос убили в God Of War

Ceryx

Посланник Олимпа и сын Гермеса, Керикс был послан, чтобы помешать Кратосу преследовать таинственного убийцу. Не сумев убедить его, Керикс нападает на Спартанца и погибает в бою.

4/9 God Of War 2

Все боги и смертные Кратос Убил в God Of War

Солдаты Родса

Став Богом войны, одним из первых завоеваний Кратоса стал Родос. После того, как его божественная форма забрана, Кратос путешествует по городу пешком и убивает солдат, которые встают у него на пути.

Прометей

Бывший титан, Прометей Зевс сделал его смертным, чтобы его можно было бесконечно мучить. Кратос встречает его после того, как он и Пегас врезаются в гору титана Тифона. Стремясь освободить Пегаса, Кратос выполняет просьбу Прометея убить его и положить конец его страданиям.

Король варваров

Предводителю варварской армии удалось победить армию Кратоса. Прежде чем он смог нанести завершающий удар, Кратос позвал Ареса и получил свои клинки, которыми он убил варвара. Он снова встречает его на пути к Судьбам, сбежав из Аида, чтобы отомстить Кратосу, прежде чем его снова убьют.

Умирающий солдат

< р>Исследуя Руины Забытых, Кратос наткнется на умирающего солдата и конвейерную ленту. Чтобы попасть в Зал Цербера, Кратос помещает солдата на конвейерную ленту, чтобы сломать часовые механизмы.

Тесей

Известный греческий герой, который стала хранительницей Сестер Судьбы. Он охраняет ключ, необходимый для открытия Коней Времени. Кратос обещает пощадить его в обмен на ключ, но Персей вызывает его на дуэль, чтобы определить, кто сильнее. Излишне говорить, что Кратос окончательно доказывает свое превосходство.

Персей

Персей — еще один греческий герой, который тоже пытается изменить свою судьбу. Его находят в ловушке в большой комнате, которую Кратос непреднамеренно запечатывает после того, как он входит. Затем Персей нападает на Кратоса, и оба думают, что это испытание от сестер, а также для хвастовства. После сложной битвы Кратос убивает его.

Икар

Легендарный мальчик, подлетевший слишком близко к солнцу, пытается пересечь Великую пропасть на своих свиристелях. С тех пор он превратился в невменяемого человека, одержимого изменением своей судьбы. Он ругается на Кратоса, прежде чем Спартанец заявляет, что он будет использовать свои крылья, чтобы перебраться. Затем двое сражаются и сражаются во время долгого падения. Кратос выходит победителем с крыльями, когда Икар падает в Тартар.

Переводчики

Исследуя Дворец Судеб, Кратос натыкается на два древних текста, которые не может прочитать. Затем он обнаруживает поблизости двух переводчиков, которые верны Судьбе, несмотря на то, что им угрожают их монстры. Кратос подводит каждого к книге, а затем заставляет читать перед тем, как убить в качестве обязательной жертвы.

Последний спартанец

Безымянный солдат, который кажется самым близким и самым надежным воином Кратоса. Когда Кратос отправляется на поиски, чтобы изменить судьбу, он оставляет этого солдата ответственным. Ближе к концу своего путешествия Кратос сражается с неизвестным воином в тени. Выясняется, что это тот же солдат, который также стремился изменить судьбу. Он сообщает Кратосу, что Спарта пала из-за Зевса, прежде чем умереть от полученных травм.

Афина

Богиня Мудрости выступала в качестве союзницы и наставника Кратоса на несколько раз. Она пыталась направить Кратоса на правильный путь и помочь ему, когда он в этом нуждается. Однако, когда Кратос пытается нанести последний удар Зевсу, она вмешивается, заставляя ее вместо этого принять смертельный удар.

3/9 God Of War 3

Все боги и смертные убили Кратоса God Of War

Посейдон

Бог Море и первый бог, которого Кратос встречает во время штурма Олимпа. Бог сражается со Спартанцем, используя большой водяной аватар. Вместе с Гайей Кратос может убить его.

Пейритос

Смертный, попавший в Подземный мир и влюбленный в Персефону. Когда Кратос встречает его, он предлагает ему Лук Аполлона, если тот освободит его. Вместо этого Кратос возвращается с дворнягой Цербера, сжигает его заживо и забирает лук себе.

Аид

Бог подземного мира никогда не взаимодействовал с Кратосом, несмотря на его многочисленные визиты в его царство. После нападения на Олимп Кратос снова оказывается в Подземном мире, где ему противостоит Аид. Бог нападает на него из ненависти и мести за смерть Персефоны, но в конечном итоге терпит поражение, а его душа украдена.

Гелиос

Бог Солнца, который Кратос сталкивается на своей колеснице, прежде чем его сбивают с неба. Позже Кратос встречает его тяжело раненым и защищенным последователями. Победив их, он жестоко избивает Гелиоса, прежде чем оторвать ему голову.

Гермес

Посланник Бога, известный своей быстротой. Гермес впервые встречается в Лабиринте, где он насмехается над Кратосом, демонстрируя свою скорость. Позже его встречают в Зале Пламени, где он ведет Кратоса в погоню. Наконец, это заканчивается в области, где двое открыто сражаются, и Кратос выходит победителем, оторвав ноги Гермеса.

Геркулес

Еще один легендарный греческий герой и сводный брат Кратоса. Геракл вызывается Герой, чтобы уничтожить Кратоса. Обладая огромной силой, Геракл в конечном итоге побежден и забит до смерти Кратосом своими перчатками.

Гера

Кратос никогда не сражался с Королевой Богов и женой Зевса. Когда она действительно появляется, она кажется пьяной и открыто издевается над Кратосом, выражая ненависть к нему и ее мужу. Она наблюдает за его битвой с Гераклом, а затем ее больше не видят, пока Кратос не достигает ее сада. Ослабленная, но злая, Гера кричит на Кратоса за его действия, а когда он пытается покинуть сад, она оскорбляет Пандору — что провоцирует Кратоса сломать ей шею.

Гефест

Бог-кузнец был заключен Зевсом в Подземный мир. Кратос встречает его несколько раз на протяжении всего своего поиска помощи. Бог предлагает ему информацию о Пламени Олимпа, предлагает сделать ему оружие и призывает найти Пандору. Дав Кратосу Кнут Немезиды, Гефест пытается убить его, что заставляет Кратоса покончить с собой.

Дедал

Легендарный греческий архитектор и отец Икара. Он находится в Лабиринте, все еще оплакивая потерю своего сына. Когда Кратос пытается пройти по Лабиринту, Дедал умоляет его не активировать механизм. Он все равно это делает, и в результате архитектор оказывается раздавленным.

Пандора

Дочь Гефеста служит ключом к Ящику Пандоры, охраняемому Пламенем Олимпа. Ее спасает Кратос, и они начинают сближаться по мере того, как их путешествие продолжается. Когда они достигают ящика, Пандора пытается броситься в огонь, несмотря на протесты Кратоса. Однако слова Зевса злят его, и он неохотно отпускает ее на съедение.

Три судьи

Состоящие из царей Миноса, Эака и Радаманта, они судят каждую душу, чтобы определить, куда она будет отправлена ​​в загробной жизни. Это первый раз, когда Кратос сталкивается с ними во время своих многочисленных визитов в Подземный мир, и они бросают ему вызов пройти три испытания. Позже он возвращается и убивает их всех, разбивая им головы Ониксом.

Зевс

Король богов и отец Кратоса, которого Кратос винит во всех своих мучениях и страданиях. Кратос, наконец, сталкивается с ним в зале Ящика Пандоры, прежде чем сразиться с ним на вершине Олимпа. Затем появляется Гайя и проглатывает их обоих, в результате чего битва продолжается внутри ее тела. Кратос пронзает Зевса сердцем Гайи Клинком Олимпа, а затем убегает. Зевс возвращается в форме духа и чуть не убивает Кратоса, заманивая его разум в ловушку в царстве кошмаров. После духовного руководства Пандоры и его семьи Кратос вырывается на свободу и забивает Зевса до смерти.

2/9 God Of War ( 2024 )

Все боги и смертные Кратос убили в God Of War

Мимир

Известный как скандинавский бог знания и мудрости, он служил советником Одина до того, как Всеотец заключил его в тюрьму на дереве на вершине горы. Когда Кратос и Атрей находят его, он предлагает помочь в их поисках, если они его освободят. Согласно инструкциям Мимира, Кратос начисто отрубает ему голову, что фактически убивает его. Позже Фрейя оживляет его голову, чтобы она служила проводником для дуэта.

Магни

Один из сыновей Тора и брат Моди. . Он путешествует с Моди, чтобы выследить и остановить поиски Кратоса и Атрея. Братья вместе нападают на них, и после долгой битвы Кратос убивает Магни топором Левиафана.

Бальдур

Сын Одина и брат Тора. Его мать Фрейя прокляла его бессмертием и неуязвимостью, что также лишило его каких-либо ощущений. Он несколько раз нападает на Кратоса и Атрея на протяжении всего их путешествия, но всегда восстанавливается после смертельных травм. В последний раз он встречается с телом Тамура, где Атрей пронзает его особой стрелой, снимающей его проклятие.

Затем он вступает в долгую и очень энергичную битву с дуэтом, которая заканчивается тем, что Кратос сохраняет ему жизнь. Затем появляется Фрейя и объясняет, что она прокляла его, потому что не могла вынести мысли о его смерти. Бальдур отвергает это и винит Фрейю в своих годах страданий, прежде чем медленно задушить ее. Она позволяет ему сделать это, выражая любовь, но Кратос вмешивается и ломает ему шею, чтобы спасти ее.

1/9 God of War: Ragnarok

Все боги и смертные Кратос убили в God Of War

Нидхегг

Хотя Нидхегг не Богиня, ее присутствие стоит упомянуть, учитывая то влияние, которое она оказывает на мир. В мифе она ест корни Иггдрасиля, а также нечестных людей, но в игре она больше похожа на Хранителя, который защищает дерево и предотвращает его чрезмерное расширение. Это делает смерть Нидхегга намного более сложной. Мы должны бороться с ней в целях самообороны, помогая Фрейе, поскольку ее смерть позволила ее детям свободно перемещаться по мирам.

Хеймдалль

Хеймдалль - очень раздражающий враг , и тот, кто на самом деле может быть более неприятным, чем Гермес в третьей игре. Его скорость и его способность предвидеть намерения людей делают практически невозможным даже поразить его, и у нас даже есть целое путешествие только для того, чтобы сделать Копье Драупнира, оружие, которое дает нам шанс против него. Пытаясь избежать пророчества, Кратос даже пытается пощадить Хеймдалля, но он слишком высокомерен, чтобы принять пощаду. Таким образом, хранителя Гьяллархорна больше нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий