Metacritic представляет 10 игр 2021 года с наихудшими отзывами

Веб-сайт сводных обзоров Metacritic выявил 10 видеоигр, выпущенных в 2021 году, с наихудшими общими оценками.

 Metacritic представляет 10 игр с наихудшими отзывами 2021 года

Еще один год подходит к концу, и с очень небольшим количеством заметных релизов игр до конца года сайты начинают публиковать свои «Best Of» списки. Другие делятся «Worst Of» списки, выделяющие худшие видеоигры, выпущенные в течение 2021 года. Хотя такие субъективные списки всегда открыты для обсуждения, обзорный сайт Metacritic предоставил список 10 худших выпусков видеоигр 2021 года на основе их среднего оценка.

10 видеоигр Metacritic, получивших наихудшие отзывы в 2021 году, в основном состоят из довольно малоизвестных игр, о которых большинство людей может даже не подозревать, таких как Demon Skin и Я видел черные облака . Тем не менее, в списке есть и несколько высокопрофессиональных игр, среди которых наиболее заметной является версия для Nintendo Switch.Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition , у которого средний балл критиков составляет примерно 47.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Выпуск был провален запуском, и на момент выпуска сборник получил множество отрицательных отзывов из-за множества серьезных технических проблем. Версия GTA Trilogy для Nintendo Switchопределенно был худшим из всех, страдая от еще более низкой производительности, чем его аналоги для ПК, PlayStation и Xbox. Что еще хуже, геймерам с Nintendo Switch пришлось дольше ждать крупных обновлений GTA Trilogy , которые значительно улучшили работу на других платформах.

Худшие видеоигры 2021 года (согласно Metacritic)

 Metacritic представляет 10 игр 2021 года с наихудшими отзывами

10. Некромунда: наемное оружие - 49

9. Кожа Демона - 48

8. Ужас Аркхема: Объятия матери - 48

7. Я видел черные облака - 48

6. Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition - 47

5. Птицы и клетки - 44

4. Такси Хаос - 42

3. Оборотень: Апокалипсис - Земляная кровь - 42

2. Балан Мир чудес - 36

1. eFootball 2022–25

Еще одна известная игра, вошедшая в список худших игр 2021 года, - это Balan Wonderworld .от Square Enix. Разработанная создателем Sonic the Hedgehog , Balan Wonderworld вызвала некоторую шумиху благодаря красочному художественному стилю и приверженности игровому процессу трехмерного платформера. Однако демонстрация Balan Wonderworld вызвала недовольство многих людей игрой, а затем, когда она действительно вышла, была раскритикована критиками и полностью не нашла аудитории.

Согласно данным Metacritic, самой плохой игрой 2021 года является eFootball 2022 . Как и некоторые другие игры в списке, eFootball 2022 при запуске имела серьезные технические проблемы, и многие из них до сих пор страдают от них. Со временем она может улучшиться, но нельзя отрицать, что она пошла не по тому пути.

Поклонникам придется подождать до следующего года, чтобы увидеть, какие игры получили самые худшие отзывы. 2022 года, но, надеюсь, нет ни одного человека, который получил бы такую ​​низкую оценку, как названия в этом списке.

Источник: Metacritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий