Sims 4 Players Viking Town выглядит невероятно и не использует пользовательский контент

Игры The Sims имеют огромное количество настроек в режиме строительства, и один игрок The Sims 4 построил целый город викингов без CC.

Sims 4 Players Viking Town выглядит невероятно и не использует пользовательский контент

Один очень талантливый The Sims 4игрок только что построил целый город викингов, не используя пользовательский контент. Игры The Sims  имеют огромное количество настроек в режиме строительства, а умелые игроки могут создавать в игре невероятные вещи, такие как эта Sims 4 версия LOTR< Ривенделл из /em>. Благодаря многолетнему опыту и практике некоторым строителям под силу практически все.

Многие из этих невероятных сборок сделаны с помощью Custom Content или CC. CC — это созданные сообществом предметы или изменения внешнего вида, которые вносятся для дополнительной настройки в игре. К ним относятся различные элементы режима сборки, и обычно это то, чего игрокам не хватает в базовой версии игры. Большая часть CC обычно вращается вокруг системы Create-a-Sim и дает игрокам бесчисленное множество различных причесок, вариантов одежды, деталей кожи и оттенков кожи. У CC много применений, но некоторые Simsигроки не используют CC. Использование таких элементов может затруднить загрузку сборок из Галереи другими игроками, поскольку сборки выглядят иначе, если CC не установлен. В игры The Sims  есть немало загружаемых материалов, которые добавляют новые элементы режима строительства с разными темами и стилями, и игроки могут проявлять творческий подход и строить впечатляющие дома и города, которые понравятся каждому. <р>Пользователь Reddit Chaos_and_Cuteness решил построить впечатляющий город викингов без каких-либо CC. Деревня включает в себя большой длинный дом для торжеств и банкетов, еще два средних длинных дома для проживания и два небольших дома на одну семью. Есть также дом рыбака, эллинг и корабль викингов, построенный в воде. Внутренности домов наполнены невероятными деталями, и ясно, что Chaos_and_Cuteness провела много исследований и вложила много мыслей и усилий в эту сборку. Маленькие штрихи, такие как баннеры на стене или еда на столах, действительно помогают оживить эту сборку. Chaos и Cuteness также разместили на своей странице YouTube скоростную сборку деревни, чтобы заинтересованные поклонники могли посмотреть, сколько усилий было потрачено на создание подобной конструкции.

Chaos_and_Cuteness не только создали его для игроков со всеми предпочтениями CC, но также включили список всех The Sims Игровые пакеты DLC, которые они использовали, чтобы игроки точно знали, чего им может не хватать при загрузке этой сборки из галереи. В списке также указано, какие именно элементы необходимы для правильной работы сборки, а какие можно пропустить, если у игрока не загружен определенный пакет. Галерея The Sims  печально известна тем, что в ней есть сборки, в которых используются все пакеты DLC, и некоторые игроки просто не могут позволить себе их все. Это хороший способ позволить игрокам увидеть, что именно используется, прежде чем они загрузят деревню в свою игру.

Прекрасное творчество игроков The Sims всегда вдохновляет видеть . Многим игрокам нравится жизнь и истории игр The Sims, но им не хватает строительных аспектов игры, и они предпочитают загружать подобные сборки, чтобы расширить свои истории. Благодаря большему количеству подобных сборок каждый может наслаждаться The Sims , не беспокоясь о CC или своих способностях к строительству в игре.

Источник: Chaos_and_Cuteness/Reddit, хаос и привлекательность/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий