Sims 4: Сим, кажется, предсказывает собственную смерть с мрачной картиной

Сим, играющий в Sims 4, похоже, предсказал свою смерть с помощью ужасного произведения искусства, созданного непосредственно перед встречей с Мрачным жнецом.

Sims 4: Сим, кажется, предсказывает собственную смерть с помощью мрачной живописи

Игрок в The Sims 4поделился внутриигровым скриншотом, показывающим, что их сим, возможно, предсказал собственную смерть с помощью мрачной картины. Благодаря умной автономии симов, поклонники игры часто обнаруживали, что их семьи ведут себя странно или забавно, в том числе один игрок, который, казалось, видел, как их сим умирает, узнав о беременности.

Смерть наступила. основная особенность франшизы The Sims: каждая новая итерация игры предлагает симам новые и причудливые способы встретиться с Мрачным жнецом и закончить свое время в этом мире. Пока The Sims 4Избавившись от классической смерти, убрав лестницу у бассейна, в названии появилось множество других механик внезапной смерти, в том числе возможность для симов умереть, используя кровать Мерфи. Когда сим умирает, он встречает любимого фанатами NPC, Мрачного жнеца, и, хотя персонаж обычно представляет собой фигуру гибели и мрака, с помощью модов и читов фанаты симов заводят роман с Мрачным жнецом и даже были с ним дети.

Реддитор и Sims 4Скриншот игрока wybiek показывает, что их сим, возможно, предсказал собственную смерть с помощью жуткой картины. Сим пользователя лежит на земле, а рядом парит Мрачный Жнец, но на недавно законченной картине, все еще лежащей на мольберте, изображен спящий кот в позе, отражающей положение мертвого сима. Хотя картина сама по себе не слишком зловещая, рядом с ней лежит умерший сим, это, безусловно, жуткое, но забавное совпадение.

Посмотрите сообщение на Reddit здесь.

В то время как пугающая картина, безусловно, выглядит так, как будто сим знал, что встретится со смертью, ИИ игры еще не совсем на этом уровне. The Sims 4 регулярно добавляет новый контент с наборами и расширениями, но сами симы, кажется, не слишком сильно развиваются, если не считать изучения новых взаимодействий и анимации. Есть надежда, что The Sims 5, которая, по слухам, находится в разработке, может предложить более глубокие впечатления и взаимодействия с симами, и, поскольку события в игре выстраиваются в очередь, вполне возможно, что будущие симы могут «предсказывать» их собственное прохождение.

Веселый пост wybiek Sims 4 доказывает, что в игре 2014 года есть еще много веселья, даже спустя годы после ее выпуска. Название обновляется за счет нового контента и настроек игрового процесса, но большая часть привлекательности игры исходит от самих симов и странных ситуаций, в которые они могут попасть. Сим игрока не в том положении, чтобы подружиться с The Sims 4 из Grim Reaper, но забавное совпадение позволяет легко представить, что дуэт планировал это в течение некоторого времени.

Источник: wybiek/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий