Sims 4 Wedding Pack не будет подвергать цензуре однополые браки и не будет продаваться в России

Команда The Sims и EA опубликовали заявление о «Моих свадебных историях», в котором говорится, что расширение не будет подвергать однополые браки цензуре и поэтому не будет выпущено в России.

Следующие Sims 4< Расширение /strong>, Мои свадебные истории, не будет продаваться в России, так как EA и The Sims Team объявили, что не будут подвергать цензуре однополые браки в игровом наборе. Sims My Wedding Stories был представлен ранее в этом месяце вместе с сюжетным трейлером, посвященным симам Доминик и Камилле, которые срывают свадьбу, чтобы быть вместе.

Поклонники The Sims терпеливо ждал новостей о новом дополнении, которое не является комплектом. Наборы часто выпускались, к большому огорчению тех, кто надеялся на новые дополнения к игровому процессу, причем наборы почти полностью сосредотачивались на новых предметах одежды, а не на сюжете или игровом контенте. Расширение, посвященное свадьбе, уже некоторое время занимает одно из первых мест в списках желаний фанатов, и официальный анонс The Sims 4 Мои свадебные истории был встречен игроками с похвалой. Предстоящий релиз — Sims.Расширение Game Pack, что делает его больше, чем наборы и каталоги, но меньше, чем полный пакет расширения.

В новом письме от The Sims Team, опубликованном на веб-сайте EA и опубликованном The Sims в Twitter, разработчик подтвердил, что My Wedding Stories не будет доступен в России, так как не хочет подвергать однополые браки цензуре. Команда объясняет, как история любви Дома и Кэма является неотъемлемой частью Моих свадебных историй и неотъемлемой частью видения игры, чтобы праздновать «радость найти любовь, праздновать эту любовь и рассказывать истории, которые имеют значение на личном уровне.Разработчик пишет, что это не то, что они хотели удалить или изменить в соответствии с федеральными законами в России, заявив:

«Мы твердо придерживаемся этого обязательства, проливая свет и прославляя такие истории, как Дом и Кэм, поэтому мы приняли решение отказаться от выпуска «Моих свадебных историй», где наше повествование может быть изменено из-за федеральных законов. К сожалению, это означает, что члены The Simsсообщество в России не сможет приобрести этот игровой пакет.»

Это решение еще раз демонстрирует приверженность The Sims инклюзивности и репрезентативности в игре. Будучи игрой-симулятором жизни, The Sims 4дает пользователям контроль над своими персонажами и их историями, и хотя симы могли заниматься вуху, встречаться и вступать в брак с людьми одного пола в сериале, обновления Sims 4 помогли предложить еще более реалистичный опыт для игроков. Прошлые обновления не только улучшили диапазон оттенков кожи в игре, но также представили гибкие варианты, когда речь идет об использовании туалета и беременности, а недавно в игре появилось обязательство предлагать гендерно-нейтральные местоимения.

Хотя игроки Sims в России могут быть разочарованы решением EA и The Sims Team не выпускать Мои свадебные истории, это заявление получило широкую поддержку в социальных сетях. Хотя весь мир не сможет играть в нее, новости показывают, что игра и ее разработчики не заинтересованы в цензуре своего мира и историй. Sims 4: Мои свадебные истории выйдет 17 февраля и предоставит пользователям полный контроль над организацией свадьбы своей мечты — независимо от того, кто стоит у алтаря.

Источник : EA, The Sims/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий