Симулятор PowerWash объединяется с Оксфордским университетом в исследовании психического здоровья

Джеймс Тротон Опубликовано 3 минуты назад

PowerWash Simulator выпустил исследовательскую версию для тех, кто хочет помочь в совершенно новом исследовании.

PowerWash Simulator совместно с Оксфордским университетом изучает психическое здоровье

Разработчик PowerWash Simulator FuturLab работает с исследователями из Оксфордского университета, чтобы изучить, как игры влияют на психическое здоровье, разрабатывая новую исследовательскую версию для игроков, которые хотят подписаться. Прямо сейчас он доступен в Steam в качестве дополнительной бета-версии.

Ключевое отличие исследовательского издания заключается в том, что исследователь будет время от времени заходить к вам, чтобы задать вам несколько вопросов в виде нового персонажа (как сообщает NME). «На ответ у вас уйдет менее пары секунд, так что это не должно мешать вашему игровому процессу», — сказал он. описание читает. "Вопросы для изучения не будут задаваться в режиме испытаний, так как они будут мешать игровому процессу в этом режиме"

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДЕНЬ

Если вы хотите принять участие просто для того, чтобы помочь с "единственным в своем роде" исследовательский проект, посвященный влиянию игр на психическое здоровье, тогда вы можете, но если вам нужен стимул, "Награды будут доступны позже". Весь прогресс, достигнутый в исследовательском издании, будет учитываться в этих косметических наградах, которые вы сможете разблокировать в основной игре. Однако любой достигнутый вами прогресс кампании не сохранится.

Для игры в Research Edition вам понадобится базовый симулятор PowerWash Simulator, поэтому вы не сможете погрузиться в игру бесплатно, если у вас нет копия. Это также означает, что те, кто играет на PC Game Pass, не будут иметь права, если вы не купите игру в Steam. Кроме того, вы не можете установить исследовательское издание и версию базовой игры, так как она помечена как бета-версия, то есть вы можете играть только в одну из них за один раз. время.

Эта версия будет доступна в течение "не менее трех месяцев", но участники должны быть старше 18 лет. к законам о защите и обработке данных. На странице исследования вы можете найти специальный адрес электронной почты для исследователей, если вы хотите задать какие-либо вопросы во время участия в исследовании. Однако все сохраненные данные являются анонимными и «будут деидентифицированы». Вы можете узнать больше на странице часто задаваемых вопросов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий