Скальперы продают комплекты консоли PS5 «Человек-паук 2» по смешным ценам онлайн

Комплекты консолей PS5 «Человек-паук 2» ​​раскупаются почти мгновенно, и спекулянты не теряют времени, продавая их по смешным ценам в Интернете.

Скальперы продают комплекты консоли PS5

Основные моменты

  • Скальперы продают ограниченный выпуск консоли PS5 на тему Человека-паука 2 по абсурдным ценам в Интернете, из-за чего фанатам сложно получить ее по разумной цене.
  • Хотя обычные консоли PS5 теперь легко доступны, проблемы с поставками и спекуляцией по-прежнему остаются проблемой для вариантов с ограниченным тиражом, таких как комплект Spider-Man 2 за 600 долларов.
  • Неясно, будут ли официальные пополнения запасов, поэтому фанатам, возможно, придется покупать у спекулянтов, которые выставляют набор на сумму около 1000 долларов или больше.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Скальперы продают PS5 в стиле Человека-паука 2комплект консоли по абсурдным ценам онлайн. Скальпинг уже давно является проблемой, когда речь идет о консоли Sony PlayStation 5. Хотя пандемия COVID-19 и другие факторы, безусловно, сыграли свою роль, спекулянты стали серьезной причиной того, что многие геймеры сочли практически невозможным приобрести PS5 для себя.

К счастью, нехватка консолей PS5 подошла к концу. Консоли PS5 теперь легко доступны в розничных магазинах и в Интернете по их обычной цене. Но хотя обычных консолей PS5 больше нет в дефиците, похоже, что проблемы со скальпингом и поставками будут по-прежнему оставаться проблемой для вариантов консоли с ограниченным тиражом. По крайней мере, похоже, что это происходит с новой ограниченной серией консоли PS5 Человек-паук 2.

Предварительные заказы Недавно был выпущен комплект консоли Spider-Man 2 стоимостью 600 долларов США, который включает в себя специально оформленную консоль PS5 и контроллер DualSense, а также цифровую копию Игра Marvels Spider-Man 2. К сожалению для тех, кто надеялся заполучить набор, консоли PS5 с Человеком-пауком 2 были распроданы почти сразу после того, как они появились в сервисе Sony PlayStation Direct. Неясно, будут ли какие-либо официальные пополнения запасов или будут ли они в значительных количествах в розничных точках в конце этого года, но на данный момент единственный способ гарантировать это — купить их у скальперов, у которых, похоже, они есть. выставлены на продажу примерно за 1000 долларов США.

Скальперы продают комплекты консоли PS5 Spider-Man 2 по смешным ценам

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -ebay-listing.jpg?q=50fit=cropw=480dpr=1,5"/>

Скальперы продают комплекты консоли PS5

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/07/spider-man-ps5- ebay-listings.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1,5"/>

Человек-паук 2< /эм>Комплект консоли PS5 в настоящее время продается по цене от 890 до 1150 долларов на eBay в разделе «Купить сейчас». цены, при этом проводятся некоторые аукционы, которые потенциально могут позволить потребителям получить его по более разумной цене, но, вероятно, также будут очень высокими. Возможно, эти скальперские цены снизятся, если произойдет официальное пополнение запасов, но статус консоли с ограниченным тиражом означает, что получить ее, вероятно, будет довольно сложно. Однако, учитывая, что Человек-паук 2, скорее всего, будет продаваться как система, возможно, Sony планирует разместить их в розничных магазинах в преддверии праздников. На момент написания этой статьи о планах на этот счет не было объявлено, поэтому фанаты должны держать свои ожидания под контролем.

К сожалению, реальность такова, что некоторые фанаты просто не могут получить в свои руки этой ограниченной серии Spider-Man 2 консоли PS5, если они не готовы платить спекулянтские цены. А учитывая, что на горизонте ходят слухи о новой версии консоли PS5, возникает вопрос, не станут ли спекулянты снова причинять боль игрокам PlayStation.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий