Скидка на Hitman 3 в магазине Epic Games удалена через 1 час

Магазин Epic Games отменяет половинную скидку на Hitman 3 только для того, чтобы внезапно отменить ее всего через час.

Hitman 3 Epic Games Store Скидка удалена через 1 час

Hitman 3 и IO Interactive на прошлой неделе подверглись многочисленной критике. Hitman 3 наконец-то вышла в Steam ровно через год после запуска в Epic Games Store, в то время как по-прежнему стоит целых 60 долларов.

Некоторые геймеры надеялись, что Hitman 3будет продаваться со скидкой на лунной новогодней распродаже Steam после того, как будет выпущена по полной цене на платформе с опозданием на год. Этого не было в Steam, однако игра предлагалась с половинной скидкой по цене 30 долларов на лунной новогодней распродаже в Epic Games Store. Как ни странно, та распродажа была всего за 1 час до того, как скидка была убрана из магазина вообще. IO Interactive пока не комментирует ситуацию, хотя, похоже, решение не делать скидку на игру в Steam не зависело от компании.

Ценовая политика Steam предусматривает, что скидка на игру может быть предоставлена ​​только через 30 дней после ее первоначального выпуска или через 30 дней после окончания скидки при запуске. Причина непродолжительного действия скидки в Epic Games Store заключается в том, что в Steam якобы есть неписаное правило в отношении компаний, предлагающих игры по более низким ценам в других магазинах, если игра доступна в Steam. Если это так, то у IO Interactive были связаны руки в этой ситуации, поскольку, похоже, она мало что могла сделать, не нарушая политики Steam.

Hitman 3 Epic Games Store Скидка удалена через 1 час

Hitman 3 также в настоящее время подвергается критике в Steam. Геймеры, похоже, расстроены эксклюзивным соглашением с Epic Games, а также ценой, по которой игра была запущена в Steam. Роскошное издание Hitman 3в настоящее время предлагается в Steam за 90 долларов, что, по мнению многих геймеров, было немного крутым, учитывая, что игра уже вышла в течение года и в прошлом году несколько раз продавалась со скидкой в ​​магазине Epic Games. Многие рецензенты заявляют, что, хотя игра им нравится, они отказались от нее по вышеуказанным причинам.

IO Interactive решила бороться с этим, предложив пользователям Steam бесплатные обновления версии Hitman 3<. /em> которые они решили купить. Это означало, что игроки, купившие стандартную версию, были обновлены до версии Deluxe без дополнительных затрат. Игроки, купившие издание Deluxe или Hitman Trilogy, также бесплатно получили DLC из коллекции Seven Deadly Sins.

Другие новости , у игроков Xbox недавно возникли проблемы с запуском Hitman 3. Все проблемы, казалось, начались с обновления 2-го года, так как игра, казалось, регулярно вылетала при запуске, когда игроки Xbox загружали ее. К счастью, IO Interactive узнали об этой проблеме и работают над ее исправлением.

Hitman 3 теперь доступна на ПК, PS4, PS5. , Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: PCgamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий