Скидка в Черную пятницу на беспроводную игровую мышь Razer Basilisk Ultimate Hyperspeed на 90 долларов

Razer Basilisk Ultimate — одна из лучших мышей для любителей шутеров от первого лица на ПК, и на Amazon она продается со скидкой 60% в честь Черной пятницы.

Предложение Черной пятницы со скидкой на гиперскоростную беспроводную игровую мышь Razer Basilisk Ultimate на 90 долларов

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

АмазонкаРанние предложения Черной пятницы действовали весь месяц, предоставляя большие скидки на все виды игрового оборудования, такие как компоненты ПК, периферийные устройства, консоли и другие гаджеты. Одна из самых больших продаж на данный момент приходится на игровую мышь Razer Basilisk Ultimate Hyperspeed Wireless, которая является одной из лучших игровых мышей Razer, предназначенных для соревновательных шутеров, хотя она так же хороша и для других игр. <р>Продукты Razer, известные среди геймеров, известны своим высоким качеством и возможностью настройки, поскольку почти каждое устройство поддерживается программным обеспечением Razer Synapse. Razer Synapse позволяет пользователям настраивать большинство кнопок, переназначая клавиши или программируя макросы, и пользователи могут создавать собственные конфигурации освещения для всего, от ковриков для мыши Razer RGB до настраиваемых контроллеров Razer Wolverine. Геймеры, которые хотят получить конкурентное преимущество в своем игровом процессе благодаря превосходному оборудованию или которым просто нравится единая визуальная тема благодаря фирменной эстетике Razer, должны взглянуть на различные распродажи, проводимые в честь Черной пятницы.

< р> <р>Мышь Razer Basilisk Ultimate — одна из лучших игровых мышей, подходящих для шутеров от первого лица благодаря ряду ключевых особенностей. Благодаря трем программируемым боковым кнопкам в удобных положениях и колесу прокрутки с программируемыми входами наклона для дополнительного контроля Basilisk Ultimate позволяет быстро вводить данные, не отвлекаясь от действия. Дополнительные кнопки мыши могут иметь решающее значение в компьютерных играх, поскольку они позволяют геймерам держать руку на WASD вместо того, чтобы тянуться к другим клавишам. «Снайперская кнопка»; удобно временно снижает чувствительность мыши, что позволяет игрокам точно настроить прицеливание, когда важна точность. Мышь продается на Amazon со скидкой 60 %, что на 90 долларов меньше ее цены в 150 долларов США.

Предложение Черной пятницы со скидкой на беспроводную игровую мышь Razer Basilisk Ultimate Hyperspeed на 90 долларов

Покупатели должны подумать о том, чтобы потратить немного больше, чтобы получить док-станцию ​​​​для беспроводной зарядки для Razer Basilisk Ultimate Hyperspeed Wireless, которая имеет индикатор зарядки RGB, который также можно настроить с помощью Synapse. Зарядная станция служит стильной и удобной подставкой для мыши, когда она не используется, и действительно дополняет комплект.

Ищете другие предложения в эту Черную пятницу? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Подробнее
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий