Скины Фортнайт Uncharted уже доступны

Фортнайт выпускает косметику Uncharted, в которую входят Натан Дрейк и Хлоя Фрейзер как в видеоиграх, так и в фильмах.

Образы Фортнайт Uncharted уже доступны

Любой геймер, хотя бы отдаленно знакомый с Фортнайт, скорее всего, знает, что игра занимает второе место. -ни к чему, когда дело доходит до добавления скинов и косметики с других IP-адресов, будь то настоящие знаменитости, книги или другие видеоигры. Эта характерная тенденция сохраняется и сегодня, когда к нам присоединились Натан Дрейк и Хлоя Фрейзер из Uncharted39.

Эпические игры Когда-либо популярная бесплатная игра в жанре «королевская битва» вступает в последние несколько недель своего первого сезона Главы 3. В новом сезоне в игре произошло множество серьезных изменений, в том числе введение механики скольжения, экстремальных погодных условий в виде молний и торнадо, множества новых предметов и многого другого. Недавний патч 19.30 для Фортнайт добавляет еще более важные обновления, такие как новые параметры формата контроллера и удаление экрана выбора игрового режима, что позволяет игрокам сразу попасть в лобби режима Battle Royale.

Подробно в сообщении на официальном сайте Фортнайтвеб-сайт, начиная с сегодняшнего дня игроки могут приобрести костюмы Натана Дрейка и Хлои Фрейзер, которые поставляются со стилями кожи. Для Натана Дрейка главный герой-охотник за сокровищами включает в себя версию, сыгранную актером Человека-паука Томом Холландом в грядущем художественном фильме Uncharted, а также то, как он появляется в Uncharted 4: Путь вора. Наряд Хлои Фрейзер включает в себя ее появление в Uncharted: The Lost Legacy.и два варианта по фильму. Охотники за сокровищами привезли с собой некоторые аксессуары, в том числе бывшую в употреблении кирку-сабли, кирку Parashurama Axe и эмоцию Update Journal.

Персонажи Uncharted появились после нескольких недель ожидания. знаменитые слухи. Первый признак того, что Натан Дрейк и Хлоя Фрейзер, скорее всего, появятся в ФортнайтОстров появился, когда 1 февраля известный инсайдер и майнер данных HYPEX сообщил, что «Неизведанная карта сокровищ» была обнаружена в файлах игры, и она будет запущена на 11-й неделе. Фортнайт подтверждает эту информацию: карты будут запущены 18 февраля в 9:00 по восточному поясному времени. Что касается того, для чего они используются, Карты Дрейка направят игроков к некоему чрезвычайно ценному закопанному сокровищу, которое, согласно HYPEX, содержит четыре легендарных оружия, четыре «хороших» оружия лечит, 270 смешанных матов, "столько" патроны и 100 золотых.

Запуск Фортнайтs UnchartedКроссоверные скины появились всего через день после того, как в игре появились два других новых элемента контента: наборы заданий для повышения уровня и NBA 75 All-Star Hub. Наборы заданий «Повышение уровня» — это новое уникальное предложение, дающее игрокам в общей сложности 28 специализированных заданий в течение четырех недель, где выполнение каждого отдельного задания повышает уровень игрока. NBA 75 All-Star Hub позволяет игрокам бросать мяч в кольцо, чтобы получить граффити High Hoops Spray, и позволяет игрокам голосовать за следующую внутриигровую эмоцию.

Поскольку Фортнайт быстро приближается к своему завершению После пятилетнего юбилея появилось много других игр в жанре «королевская битва», причем некоторые из них, такие как Call of Duty: Warzone и Apex Legends, превзошли Epic Games 39; оригинальное название. Однако, если НФЛ называет Скалу «парнем из Фортнайт»; после его выступления на Суперкубке Фортнайт стала популярной как никогда.

Фортнайт доступна бесплатно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий