Скоро появится официальная кулинарная книга Sonic the Hedgehog

Поклонники ежа Соника могут рассчитывать на официально лицензированную кулинарную книгу с рецептами, вдохновленными персонажами, которая выйдет в конце этого года.

Скоро выйдет официальная кулинарная книга ежа Соника

Официальный Соник ежикповаренная книга была раскрыта. Хотя это может показаться странным новым дополнением к тоннам товаров на тему Sonic, франшиза имеет интересную историю с едой. Многие классические персонажи, такие как Тейлз, лучший друг Соника, годами ели любимые блюда, и теперь фанаты могут отведать любимые блюда красочных актеров так, как им нравится, в специальной книге для этого. .

На Amazon книга указана как содержащая более пятидесяти рецептов закусок, полноценных блюд, десертов, гарниров и даже напитков, все с тема Sonic the Hedgehog. В то время как описание кулинарной книги предполагает, что большинство, если не все, рецепты посвящены персонажам, некоторые преданные поклонники могут найти неожиданные угощения для обратного вызова. Например, на одной из страниц есть "Evil Cookies" на основе угощений, приготовленных Эггманом в одном из эпизодов телесериала Sonic Boom.

Несмотря на то, что приготовление обычно занимает довольно много времени в зависимости от блюда, новая кулинарная книга планирует сохранить фирменную скорость синего ежа и обещает, что все представленные рецепты готовятся всего за 30 минут или меньше. Он также направлен на то, чтобы сделать кулинарные предложения интересными даже для самых начинающих поваров, предлагая различные блюда для всех уровней мастерства, чтобы облегчить поклонникам приготовление более сложных блюд на ходу.

Скоро выйдет официальная кулинарная книга о ежике Сонике

Интересно, что Ян Флинн, автор Sonic Frontiers, указан как одна из книг с авторами. Это, скорее всего, означает, что он написал описания, стремясь сохранить согласованность между многими проектами Sonic, над которыми в настоящее время работает. В настоящее время франшиза приспосабливается к выделенному Сонику.лор-команда, чтобы сохранить целостность бренда, членом которой является Флинн. Это может показаться немного странным, но, по крайней мере, фанаты наконец-то точно узнают, как Соник любит свою самую любимую еду, чили-доги, которые, естественно, фигурируют в книге.

Независимо от книги 39;с юмористическим потенциалом, стоящим в истории Sonic, это звучит как забавный способ для фанатов еще больше погрузиться в сериал. Описание продукта предполагает, что будут рецепты, посвященные Сонику, Тейлзу, Эми, Наклзу, доктору Эггману и ежу Шэдоу, а среди его многочисленных предложений будет еще больше.

Поваренная книга является одним из множества небольших сюрпризов, которые поклонники Соника могут ожидать в 2023 году, таких как Sonic Frontiers DLC и новый Sonic Prime Эпизоды, как говорят, выйдут в конце этого года. Пока фанаты ждут поваренную книгу, нас ждет еще много забавных анонсов, поскольку франшиза Sonic the Hedgehog продолжает стремительно развиваться.

Источник: Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий