Скоро состоится третий рейд Pokemon Scarlet и Violets Seven Star Raid

Предстоящее третье семизвездочное событие Tera Raid от Pokemon Scarlet и Violet, скорее всего, примет еще одного покемона, которого иначе не было бы в Палдеа.

Скоро состоится третий рейд Pokemon Scarlet и Violet

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/greninjaa.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

Скоро должно состояться третье семизвездочное событие Tera Raid для Pokemon Scarlet и Violet . Если судить по предыдущим рейдам, в этом ограниченном событии новое существо станет доступным в Pokemon Scarlet и Violet.

Когда Pokemon Scarlet и Violetвпервые представила семизвездочные рейды с Pokemon Scarlet и Violet Charizard Tera Raid Event, это очень быстро создало прецедент. В то время как шестизвездочные рейды отлично подходят для фарма Herba Mystica, семизвездочные дают игрокам возможность получить покемона, который не является частью оригинального Палдинского покедекса и не может быть получен иначе без торговли. К настоящему времени произошло два события с семью звездами, и третье должно последовать их примеру.

Третий семизвездочный Tera Raid Event начнется в 00:00 UTC 27 января 2023 года и продлится до 23:59 UTC 29 января. Затем он будет запущен во второй раз, начиная с полуночи 10 февраля и заканчивая 12 февраля, 23:59 UTC. Хотя многие могли ожидать этого после Pokemon Scarlet and Violet Cinderace Tera Raid Event, это не будет еще один покемон огненного типа. Сам рейдовый босс еще не раскрыт, почти наверняка это существо, которое впервые появилось в Pokemon Scarlet and Violet., но он будет обладать типом Poison Tera. Также было подтверждено, что у покемона будет самая могущественная метка, что означает, что его можно будет поймать только один раз за файл сохранения.

Поскольку игроки размышляют о том, почему скрывается личность следующего семизвездного босса, многие фанаты ожидают, что это будет не кто иной, как Грениндзя. Покемон за последние годы зарекомендовал себя как один из самых популярных стартовых покемонов всех времен, а также сыграл особенно заметную роль в аниме как один из самых сильных компаньонов Эша. Недавний ремастер легендарных тем Pokemon X и Y, показанный в видео Pokemon Scarlet и Violets 1008 Encounters, также убедил некоторых, что эти две игры скоро пересекутся, и Грениндзя — самый популярный стартовый игрок в Pokemon X и Y. Но хотя Грениндзя является ведущей теорией, следует подчеркнуть, что это может быть совершенно другой покемон, и фанаты не будут знать наверняка, пока не появится официальное объявление.

Хотя у разных игроков разные взгляды Что касается того, каким будет следующий семизвездочный босс, они должны знать, что это почти наверняка будет покемон, недоступный в противном случае в Pokemon Scarlet и Violet. Таким образом, игроки должны обязательно принять к сведению даты события и посетить аукционный дом Pokemon Scarlet and Violet, чтобы запастись редкими покеболами, чтобы поймать зверька.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий