Скрытый многопользовательский режим Super Punch-Out обнаружен почти три десятилетия спустя

Спустя 28 лет после выхода Super Punch-Out на SNES один фанат обнаруживает чит-код, активирующий скрытый многопользовательский режим.

Скрытый многопользовательский режим Super Punch-Out, обнаруженный почти три десятилетия спустя

Хотя это и не так хорошо известно или любимо как его итерация для NES, Super Punch Outхвалят за красочную и детализированную игру, которая бросает вызов. Первоначально он был выпущен на SNES в 1994 году, когда игрок сражался с Всемирной ассоциацией видеобокса или сокращенно WVBA, стремясь к чемпионскому титулу. Как и в Punch-Out на NES, игроки сражаются с множеством мультяшных национальных стереотипных боксеров со всего мира в роли Маленького Мака.

Super Punch Outбыла добавлена ​​в сервис SNES NSO вместе с множеством других игр для SNES. Ранее в этом году было добавлено специальное издание Championship Edition, где каждая трасса и соперник будут доступны для игроков с самого начала. Совсем недавно в Super Punch Out был обнаружен чит-код, открывающий скрытый многопользовательский режим, который оставался незамеченным почти три десятилетия.

Это обнаружил пользователь Twitter Unlisted Cheats, который специализируется на поиске чит-кодов для ряда игр. В случае с Super Punch-Out им удалось найти серию секретных чит-кодов, использующих комбинации двух кнопок в игре. Они отмечают, что два из этих кодов хорошо известны, они разблокируют ввод японского имени и звуковой тест соответственно. Однако в их сообщении были раскрыты еще два кода, в которых удерживание кнопок Y и R, а затем нажатие кнопки A или кнопки «Пуск» приведет игроков к новому меню. Это позволяет игрокам выбрать любого персонажа в игре и сразиться с ним в бесплатном матче 1 на 1. В список противников входят даже те, которых можно найти в Особой цепи.

Они отмечают, что в этом режиме можно получить доступ к многопользовательскому режиму, где игроку требуется второй контроллер. Сами входы не будут работать, если игрок также не использует второй контроллер. После того, как игрок выбрал своего противника, он должен удерживать кнопки B и Y на экране информации о персонаже, а затем нажать A или Start на контроллере первого игрока. После этого вторым игроком теперь может управлять компьютерный противник в Super Punch-Out.

Как только игроки узнали об этом твите, многие решили попробовать его сами. , и многие подтверждают, что эти коды работают даже с версией Nintendo Switch Online. Поклонники отметили, что второй игрок имел доступ к тем же движениям, что и противники, контролируемые ИИ, например, мог восстанавливать свое здоровье, как Габби Джей. Некоторые предполагают, что этот режим, вероятно, использовался в целях отладки, или разработчики работали над многопользовательским режимом, прежде чем отказаться от него, но он был оставлен в финальной версии.

Super Punch Out!! доступен через Nintendo Switch Online.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий